Культура Концерт группы «Руки вверх» переносится с 11 на 18 мая

Концерт группы «Руки вверх» переносится с 11 на 18 мая

Концерт группы «Руки вверх» и Сергея Жукова по семейным обстоятельствам артистов переносится с 11 мая на 18 мая.

Концерт группы «Руки вверх» и Сергея Жукова по семейным обстоятельствам артистов переносится с 11 мая на 18 мая.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 8 мая в концертном агентстве «Мастер-шоу», 18 мая группа выступит также в концертном зале ОДОРА в 19.00.

«Официальная версия переноса тура по Дальнему Востоку, и в частности концерта в Чите, - жена Сергея Жукова находится на последних сроках беременности – скоро может родить. Певец решил не отменять тур, а перенести его на неделю. Билеты, приобретённые на 11 мая, будут действительны 18 мая», - рассказали организаторы.

По их словам, билеты на концерт были раскуплены ещё две недели назад.

Ребята – участники группы - познакомились в 1991 году на радиостанции «Европа плюс» (Самара). Вместе они решили создать группу и назвали её «Дядюшка Рэй и компания». Три года они искали себя, пробовали разные стили и направления, записывались на разных тон-студиях. На рэп-фестивале-94 в Москве, куда они попали случайно, их выступление было признано лучшим. В 1996 году Группа стала называться «Руки вверх!» Специальная премия «Around the world La-La-La-La-La» от BMG Russia была вручена за более чем 1 000 000 (!) проданных за границей компакт-дисков группы «АТС» с песней от «Руки Вверх!» (в русском варианте «Песенка» альбом Сделай ещё громче!).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления