Культура Группа «Город 312» выступит в Чите накануне Дня шахтёра

Группа «Город 312» выступит в Чите накануне Дня шахтёра

27 августа впервые в Чите состоится концерт популярной российской группы «Город 312». Второй концерт она даст в Шерловой Горе накануне Дня шахтёра.

27 августа впервые в Чите состоится концерт популярной российской группы «Город 312». Второй концерт она даст в Шерловой Горе накануне Дня шахтёра.

Как сообщили корреспонденту ИА «Чита.Ру» 5 августа в концертном агентстве «Мастер-шоу», на концерте прозвучат песни из нового альбома и самые их популярные хиты.

«Группа «Город 312» даст два концерта в Забайкалье — кроме Читы выступят в посёлке Шерловая Гора, куда они приглашены на празднование Дня шахтёра. Для сотрудников Харанорского разреза они споют 28 августа», - пояснили в агентстве.

Группа «Город 312» образована в 2005 году и названа в честь столицы Киргизии - города Бишкек, телефонный код которого - 312. С 2009 года группа активно гастролирует, в том числе за рубежом — в США, Бельгии, Польше, на Канарских островах. Самыми популярными песнями группы являются «Вне зоны доступа», «Девочка, которая хотела счастья»,«Обернись».

Стоимость билетов составит от 800 рублей до 2 тысяч рублей. Билеты можно приобрести в кассе ОДОРА и торговом центре «Империал» (третий этаж, кабинет 10). Концерт состоится в 19.00 в зале ОДОРА.

День шахтёра в России отмечается в последнее воскресенье августа.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления