Культура Певица из Приаргунска сделала самый широкий «Шаг к Звезде»

Певица из Приаргунска сделала самый широкий «Шаг к Звезде»

13 ноября в Чите прошёл финал конкурса исполнителей эстрадной песни «Шаг к Звезде», в котором одержала победу жительница Приаргунска Наталья Григорьева.

13 ноября в Чите прошёл финал конкурса исполнителей эстрадной песни «Шаг к Звезде», в котором одержала победу жительница Приаргунска Наталья Григорьева.

Как сообщила корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 ноября сотрудник Дворца молодёжи «Мегаполис» Наталья Балабанова, в финале конкурса приняли 14 человек из районов Забайкальского края.

«Гран-при было присуждено исполнительнице из Приаргунска Наталье Григорьевой, титул самого артистичного получил краснокаменец Иван Новиков, открытием проекта названа читинка Александра Гамбожапова, звание МЕГА-полис звезды досталось Дылгыру Ирдынееву из Агинского, за зрительские симпатии награждена Агнесса Мовсисян, самым стильным и самым профессиональным участниками стали Максим Гейсер и Ирина Григорьева», - рассказала Балабанова.

Кроме того, она отметила, что в открытии финала проекта принял участие губернатор Забайкальского края Равиль Гениатулин. Он произнёс вступительную речь и наградил самых молодых участников проекта.

Отбор участников проекта «Шаг к Звезде» начался весной 2010 года. Сотрудники «Мегаполиса» отобрали в районах края 14 участников. С 7 ноября исполнители эстрадных песен жили в Чите, посещая занятия по хореографии и вокалу. Организаторами конкурса выступили правительство края, Дворец молодёжи «Мегаполис» и продюсерский центр «Большая медведица».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления