Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Игру с участием читинской команды КВН «Гураны» показали на Первом канале»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ44
Она
7 мар 2011 в 13:39

Посмотрела. Начали за здравие, кончили за упокой.

житель Читы
7 мар 2011 в 13:53

А мы по другому и не умеем. Но шуму устроили из этого

Зёза
7 мар 2011 в 13:57

"Ёпрст" всё правильно сказал!Самое мощное начало.а над остальным "надо работать".смешить всегда труднее всего.Баяр- респект!

Плохо играли
7 мар 2011 в 14:00

Уж так выпячивали свою отдаленность от Москвы, что выглядело убого.Для Высшей лиги это не уровень.В Чите нет талантов...Только амбиции и показуха...

Вечорка
7 мар 2011 в 14:16

Самодеятельность она и есть самодеятельность...

Зритель
7 мар 2011 в 14:55

Блин, реально Губин не о чем!!! жалко что и в КВНе блат определяет многое:((

Roman K
7 мар 2011 в 15:26

Очень даже хорошо, молодцы. Передачу не видел. Нарезка понравилась.

валя чюдо
7 мар 2011 в 15:30

Мне Рома понравился очень, это он вытянул команду! Он лучше всех играл!

радиолюбитель
7 мар 2011 в 15:41

Гураны - молодцы!!!
Выйти в "вышку" в наших условиях - это достижение. Люди добились всего сами, долгим и упорным трудом. И только за это их можно уважать.

редактор
7 мар 2011 в 16:18

эй, комментаторы-злопыхатели) Ждем Вашу команду на полуфинале лиге Забггпу! Покажите как надо!!Чтоб не самодеятельность!!! неявка - позор и признание своей некомпетентности и убогости! редактура 10 марта в 18.00!

Горожанин
7 мар 2011 в 16:19

Молодцы ребята! То что вы делаете это огромный труд! Работайте дальше и не обращайте внимание на гадости, которые здесь пишут. В большинстве случаев люди описывают свои комплексы, неудовлетворённые амбиции и неустроенность.

читатель
7 мар 2011 в 16:22

я смотрела как наши выступили, по крайней мере намного лучше чем Визит, судья засудили несправедливо, у нас хоть было над чем посмеяться, а у них(вышел какой то дед,и ничего смешного),а Нягань, когда они первый раз выступали,было смешно, а сейчас с теми же тупыми лицами,что уже не смешно,скоро они уже всем надоедят,в том числе и жюри,которые их возвысили.Наши молодцы, и ненадо их сейчас обгаживать, спасибо скажите, что они ваапще попали на первый канал,и их все узнали, вы только все и знаете как злорадствовать,радуйтесь что у нас 3 место.

по теме
7 мар 2011 в 18:27

молодцы! добрались до 1/8 финала высшей лиги, молодцы! Однако, как мне показалось, пара фишек стянута у "Триод и диод". Жаль,проиграли триатлон, обидно ((, домашка была откровенно слаба. А в целом, такое впечатление, что все команды были примерно на одном уровне. Будем надеяться, что "Гуранов" выберут в четвертьфинал, тьфу,тьфу, тьфу (не сглазить)))

Бывший квн-щик
7 мар 2011 в 18:45

А я знаю, что сейчас будут говорить: "Да вы что, чтобы выигрывать нужны совсем другие бюджеты, да остальных готовят намного круче, да у нас никакой поддержки, да у нас, да в нашей дыре...". Только об одном будут молчать, о том что шутить надо. Шутки нужны, а не понты. А шутить о том из какого отсталого города вы приехали, по крайней мере некрасиво по отношению к тем людям, которые тут живут, ну и непрофессионально. Хотели чтобы вас пожалели, мол вон из какой дыры приехали? Обгадить каждый может, тут ума не надо.

Андрей Т
7 мар 2011 в 19:49

Ребят нужно поздравлять, а не ругать. Не так много людей, которые прославляют наш край.

...У Контрастов!!!
7 мар 2011 в 20:04

Вот тебе да на молодцы то какие

Сами знаете кто!
7 мар 2011 в 20:09

Они из Борзи, а вы им просто завидуете!!! Ну вы понели!!!

никто и никак
7 мар 2011 в 20:27

Дорогие ГУРАНЫ! Это вы застряли в Средневековье, а не наш край. Опозорили только нас... У жюри даже комментариев в вашу сторону не нашлось, так убого все смотрелось, особенно домашнее задание. А Губин вообще мимо кассы спел, бурятенок и то лучше поет...Так и останется у всей страны впечатление о вас, как о заячьей самодеятельности...

popa
7 мар 2011 в 20:35

to шутка про медведя ворованая: если шутка была показана командой, и тем более, пропущена в эфир, то конечно же, было согласованно с командой "Чита", которая показывала эту шутку в Сочи. такая возможность прописана в указе президента КВН!

:-)
7 мар 2011 в 22:51

Или шутка изящно слизана...:)

Любопытный
7 мар 2011 в 22:50

А с кем лично было это согласованно можно узнать??? просто мне очень очень интересно...

E-Lena
8 мар 2011 в 00:37

Все равно они попали на эту сцену! То есть обошли многих и многих других! Значит, какой-то уровень есть! Поздравляю ребят! Дерзайте! Растите!

Прохожий
8 мар 2011 в 00:52

Те, кто пишут злые комменты от своего злого сердца так пишут. А вы сами то попробуйте на сцене хоть пару слов связать... Ругать всякий может, особенно тот, кто сам ничего не делает.

циник
8 мар 2011 в 04:48

Ребят,на уровне страны,тексты покупать надо...Это-же очевидно.Просто видно по уровню команд.Ну либо там у всех остальных самородки пишут.А те,кто писал,что типа вышли...так ребята и не скрывали,что из-за юбилея всех брали.Не обижайтесь,досматривать номер не стала.скучно.Не злопыхатель,желала удачи от всего сердца!Просто может хватит самодеятельность в массы пихать?КВН давно профессиональная битва.Что-бы быть объективной,просмотрела ещё разок,не улыбнуло ни разу....я конечно рада,что Вы нашли,типа себя,...но слабо,правда!

Пантелей
8 мар 2011 в 14:03

гуранов взяли в вышку не за уровень игры. просто КВН - это шоу, у него свой формат, нужна видимость борьбы, должны быть команды сильные, слабенькие, середнячки. гуранам отвели роль статистов - это их реальный уровень

Мария_ветер
8 мар 2011 в 14:58

Трольчата какие то тут одни.. или я совсем ничего не понимаю в юморе :)) Но мне было смешно ))

читател-ь
8 мар 2011 в 16:28

Гураны, вы молодцы! Вы пробились в Москву и это много значит. А для тех,кто пишет что-то плохое, то КВН всегда высмеивает наболевшие темы нашего общества, и никто никогда ничего против не говорит,потому что так наша жизнь и устроено. И не поспорить с тем, что Чита во многом уступает Москве и во многом ее превосходит
Ребята,вы молодцы, надеюсь все-таки вас доберут!

Ехидна
8 мар 2011 в 16:57

Мне понравилась шутка про папу везущего сына ранним утром в детский сад.Больше особо ничего не запомнилось.Наш юмор и юмор больших городов очень разный,например многие шутки команды "Кефир",с моим чувством юмора,мне не понятны.Не смешно...

Мнедовсегодело!
8 мар 2011 в 17:30

я дойду до Маслякова!!!!Ложь,ложь,ложь......

КузяС
8 мар 2011 в 18:23

А, где и кого обгадили- мэра? Так это о любом мэре города можно сказать. А, может кто-то себя в этих двух отмороженных узнал? Так, опять же - такие в любом городе есть. Гураны - молодцы!

валя чюдо2
8 мар 2011 в 18:41

Роман хорошо выступил, и он хороший!

Настя=)
8 мар 2011 в 19:59

Растроилась что Паши и Леши не было))
А Мики как всегда жгет люблю тебя!ухахааа

градус
8 мар 2011 в 20:12

выступили неплохо,молодцы что пробились.Вот только край где живете, какой бы он не был, нельзя так убого представлять,москвичи и так не представляют где эта Чита, а тут еще оказывается солярии на дровах работают.Хотя скоро в нашем крае и дров не останется.

Предложение
8 мар 2011 в 20:11

Скажу так - Рома, может, и хороший, как пишет Валя чюдо, но все знают, что он зять губернатора, а губернатор наш край считает своей вотчиной, а нас - соответственно "своими" людьми, поэтому все проколы Ромы ( а они есть!!!) и всей команды воспринимаются очень остро на этом фоне. А кто сочиняет шутки? Объявите конкурс для всего города, а для кучки приближённых, и найдутся остроумные люди.

Плавали, знаем
8 мар 2011 в 20:15

Очень напоминает концерты училища культуры! Рома, ты, видимо, слишком долго там учился... Переучился, видимо... А может, недоучился...

корректор
8 мар 2011 в 20:14

Валя - чУУУУУУУУУУдо, ты сначала хотя бы 1 класс окончи, да ЧУ-ЩУ выучи, а потом к Губину подлизывайся

Зульфигор
8 мар 2011 в 21:41

а мне шутка про мэра понравилась )))

Lex
8 мар 2011 в 21:49

неужели в чите нет нормальных авторов? а так просто ужас((( стыдно аж. и почему майданова песня взята ?? неужто человеческих песен нету?

ожидали большего
8 мар 2011 в 23:32

"солярий на дровах...кровать и пододеяльник...приезжайте в читу вам там нальют при встрече-и это всё, что вы запомните в Чите ..."-)Было стыдно ..и не смешно. Ожидала большего.Но тем не менее, то, что стараетесь, пытаетесь, дерзаете-молодцы!

ааабесите
9 мар 2011 в 08:21

О-о-о Боже, что же про нас подумают Москвичи!!! Мы же все тут такие клевые и гламурные!!!)))

Татиана
9 мар 2011 в 09:23

Ребята, молодцы!!! Я думаю, что это только начало, горжусь вами, всего вам хорошего.

Тюбик с гадостями
9 мар 2011 в 10:33

Молодцы, ребята! Вырвались в вышку, а это о многом говорит. Конечно, есть недочеты - мощное начало и смазанное ДМЗ, да и убогую дырень из Забайкалья делать не стоило. В общем, есть над чем работать, есть к чему стремиться, есть чем гордиться.
А те, кто всё поливает в своих комментах грязью, попробуйте сначала написать сценарий (уложившись в тему и отведенное на каждый конкурс время), пройти с этим сценарием редколлегию, отрепитировать, запомнить текст наизусть и выйти на многотысячный зал. После этого, думаю, будете скромнее и осмотрительнее в своих комментах.
И не стоит забывать, что КВН исходно - студенческая игра, и в ней редко встречаются профессиональные актеры и певцы. Я сам когда-то рубился в читинской лиге против Гуранов, Паровоза, Стройбита и прочих, был на собрании команд КВН читинской лиги в ДК ЖД, когда решался вопрос о создании сборной, и хоть я давно не выходил на сцену - я знаю, какой это труд. Я рад, ребята, за вас. Рвите вперед, работайте над ошибками, не останавливайтесь!!!

Звезда в шоке
9 мар 2011 в 10:53

а кто- нибудь мне скажет повтор будет или нет? так хотела посмотреть,но не смогла-дома свет вырубили,а когда включили там уж не до телека....очень хочу это видеть.....уж больно комменты интригующие......

Заряна