Культура Межрегиональный турнир по спортивным танцам стартует сегодня в «Мегаполисе Спорт»

Межрегиональный турнир по спортивным танцам стартует сегодня в «Мегаполисе Спорт»

Межрегиональный турнир по спортивным танцам пройдёт в культурно-спортивном комплексе «Мегаполис Спорт» 2-3 апреля.

Межрегиональный турнир по спортивным танцам пройдёт в культурно-спортивном комплексе «Мегаполис Спорт» 2-3 апреля.

Как сообщил ИА «Чита.Ру» руководитель танцевального клуба «Хип-твист» Сергей Ганеев, билеты на турнир уже появились в кассах дворца молодёжи «Мегаполис» и культурно-спортивного комплекса «Мегаполис Спорт».

«На турнир приглашены судьи высшей и первой категорий из Москвы, Комсомольска-на-Амуре, Благовещенска, Иркутска, Улан-Удэ. Турнир открытый, и в нём могут принять участие все желающие. Заявки уже подали представители читинских танцевальных клубов «Хип-твист», «Даурия», «Сигма-Данс», «Реверанс», «Иллюзия». Кроме того, со своими парами приедут судьи-тренеры», - рассказал Сергей Ганеев.

Ганеев добавил, что организаторами турнира выступили культурно-спортивный комплекс «Мегаполис Спорт» и танцевальный клуб «Хип-твист». Отборочные туры будут проводиться 2 апреля — в 15.00 и в 18.00 и 3 апреля — в 11.00 и в 15.00. Гала-концерт состоится 3 апреля в 19.00. В нём примут участие лучшие танцевальные пары по итогам отборочных туров, а также выступит трёхкратный чемпион России среди профессионалов европейской программы и один из самых востребованных педагогов Евгений Казмирчук с партнёршей Екатериной Ким.

Билеты можно приобрести в кассах дворца молодёжи «Мегаполис» и культурно-спортивного комплекса «Мегаполис Спорт».

Телефон: 352-656.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления