10 комментариев к публикации Межрегиональный турнир по спортивным танцам стартует сегодня в «Мегаполисе Спорт»
Полуночник
17 мар 2011 в 17:47
=) а по чем опиум(билеты) для народа ??? пару раз порывался заняться, но как то не удовалось=( то времени небыло записаться , то девушка с которой хотели заняться танцами , отказалась =(
вот это точно!!! парню девушку найти - вообще ноль проблем! а вот наоборот уже намного сложнее! в свое время именно по этой причине бросила профессионально заниматься! Мальчикам всем футбол да бокс подавай))))
Отличный турнир, красивые пары, отличная соревновательная площадка, великолепные выступления.....и при этом явно бросилось некорректное отношение администрации Мегаполиса спорт к родителям участников, непродуманная организация при входе на галаконцерт. Бардак с посадочными местами (у основной массы зрителей места на билетах отсутствовали и поскольку в кассе говорили, что можно занимать любые места зрители заняли часть спонсорских мест). Вообщем если бы организаторы не поленились проштамповать места в билетах, то кагого рода скандалов и давки у входа в зал можно было бы избежать. Как говориться ничего страшного, но осадок остался и только благодаря исключительно организаторам всего гала концерта настроение стало вновь прекрасным!!!
Получили огромное удовольствие от концерта!!! Спасибо большое всем организаторам! Здорово! Нужен партнер от 8 до 10 лет!!! Очень хочется что бы дети танцевали! Звоните!
Ужасное отношение со стороны работников мегаполиса к зрителям,в частности,во время пропуска в зал.Невыдержанность и безкультурие.За 15 лет это впервые.Госпожа Константинова,обратите внимание!
=) а по чем опиум(билеты) для народа ???
пару раз порывался заняться, но как то не удовалось=( то времени небыло записаться , то девушка с которой хотели заняться танцами , отказалась =(
LДля арня, если желание есть заниматься бальными танцами, вопрос в павртнерше не проблема!!!! Там расклад 1 к 4 идет.
вот это точно!!! парню девушку найти - вообще ноль проблем! а вот наоборот уже намного сложнее! в свое время именно по этой причине бросила профессионально заниматься! Мальчикам всем футбол да бокс подавай))))
А мне партнер нужен для хобби-класса!!! Полуночник,еще не поздно заняться?
пожно попробовать связаться через ACQ:412173928
Красивое зрелище! Я занимался 8 лет в "Реверансе", надо обязательно сходить вспомнить молодость:)
Очень здорово.Чита стала продвинута.Появился сдвиг.
Отличный турнир, красивые пары, отличная соревновательная площадка, великолепные выступления.....и при этом явно бросилось некорректное отношение администрации Мегаполиса спорт к родителям участников, непродуманная организация при входе на галаконцерт. Бардак с посадочными местами (у основной массы зрителей места на билетах отсутствовали и поскольку в кассе говорили, что можно занимать любые места зрители заняли часть спонсорских мест). Вообщем если бы организаторы не поленились проштамповать места в билетах, то кагого рода скандалов и давки у входа в зал можно было бы избежать. Как говориться ничего страшного, но осадок остался и только благодаря исключительно организаторам всего гала концерта настроение стало вновь прекрасным!!!
Получили огромное удовольствие от концерта!!! Спасибо большое всем организаторам!
Здорово!
Нужен партнер от 8 до 10 лет!!! Очень хочется что бы дети танцевали! Звоните!
Ужасное отношение со стороны работников мегаполиса к зрителям,в частности,во время пропуска в зал.Невыдержанность и безкультурие.За 15 лет это впервые.Госпожа Константинова,обратите внимание!