Культура Группа «ПостСкриптум» привезла с рок-фестиваля «Белые крылья» три награды

Группа «ПостСкриптум» привезла с рок-фестиваля «Белые крылья» три награды

Читинская группа «ПостСкриптум» побывала в Красноярске на всероссийском рок-фестивале «Белые крылья» и завоевала три награды.

Читинская группа «ПостСкриптум» побывала в Красноярске на всероссийском рок-фестивале «Белые крылья» и завоевала три награды.

Об этом ИА «Чита.Ру» 4 мая сообщила менеджер группы Юлия Иванова.

«Выступление «ПостСкриптум» состоялось 25 апреля. Публика невероятно живо принимала читинских музыкантов. Группе был вручён специальный приз в номинации «Light Wings» в стиле «Дом.ru» за артистизм, яркость и позитив, а также диплом участника рок-фестиваля «Белые Крылья» и, самое главное, общим мнением жюри группа была выбрана для участия на финальном гала-концерте 28 апреля в баре «Че Гевара», хэдлайнером которого стала известная группа «Origami» из Санкт-Петербурга», - сообщила Иванова.

Она уточнила, что конкурсные туры фестиваля проходили четыре дня: 24 апреля - School Wings - за победу боролись школьные группы; 25 апреля- Light Wings - играли группы в стиле акустик рок, джаз, фолк, русский рок, рок-н-ролл, поп-рок; 26 апреля - Alternative Wings - альтернативный рок, панк-рок, гранж; 27 апреля - Metal Wings - hard, металкор, эмокор, метал, трэш-метал. В каждый из дней показывали своё мастерство и уникальность около 20 групп со всех уголков России. В финальном концерте приняли участие лучшие из 60 групп-конкурсантов.

«За нас болели многие читинцы, и нам очень приятно иметь такую мощную поддержку. Мы благодарим всех, кто не остался в стороне и помог нам принять участие в рок-фестивале «Белые Крылья». Отдельное спасибо хотим сказать оператору сотовой связи «Билайн». Фестиваль нам дал огромный опыт, принёс много положительных эмоций и большую уверенность в том, что наше творчество развивается, оно интересно слушателям и приносит позитив и радость людям», - привела Иванова слова лидера группы Артёма Семенкова.

1 из 4

Юлия Иванова

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления