Комментарии к публикации «Александр Михайлов «Во время кинофестиваля будет минимум преступлений»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
мнение
8 сен 2011 в 16:36

Спасибо А. Михайлову, что не забывает Родину, отца. А вот другой земляк, мне кажется совсем забыл свой край (Соломин Ю). Мог бы приехать на закате своей карьеры, а то как то не по человечески. Первый кинофестиваль, наверняка ведь предлагали, почему он не приехал. Мы, забайкальцы, так любим его фильмы.

низ
8 сен 2011 в 13:54

Ну это уже земляк наш совсем оторвался от забайкальской действительности!Может еще бы повлиял как то временный запрет на любой алкоголь.И то врядли...Все вип-персоны и чиновники изрекают какие то космические истины, напрочь оторваные от действительности.Это признак окончательного отрыва верхов от низов....

Сергей Сергеевич
8 сен 2011 в 13:54

Не только минимум преступлений, но я бы еще и губернатора отправил в отпуск

Лигачев
8 сен 2011 в 14:03

Да возможно, если не брать во внимание главное преступление совершаемое нашим народом - пьянство.

Коко
8 сен 2011 в 14:22

Хороший сюжет. Этому человеку можно верить, что- то есть в нем доброе и естественное .. А как подумаешь, что опять наш министер культуры что-то говорить будет так и настроение портится -одна фальш и весь облик говорит совсем о других ценностях. Пусть такие люди чаще приезжают сюда.

Георг
8 сен 2011 в 14:27

Даша клевая! Симпотяжка

Трус
8 сен 2011 в 14:38

Граждане читинцы, внедряйте культурку. Вешайте коврики на сухую штукатурку. Никакого импрессиноизма, никакого абстракционизьма!

Так думаю
8 сен 2011 в 14:38

Это ж надо будет так упиться, чтобы не смочь преступать закон!

заноза
8 сен 2011 в 14:49

Хм )))) могу предположить что не будет преступлений так как вся преступная группировка будет присуствовать в это время на кинофестивале, и не кому будет в это время воровать