Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Около 500 человек, включая губернатора края, приняли участие в съёмках клипа «Молодёжный гимн Сибири»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ86
Юльчик Петрушенко
22 окт 2011 в 22:10

Текст - бред! Вообще не соответствует реальной жизни в ЗК. В Чите самые скромные люди? -это они составляют статистику самого криминального города России? "Живём по европейски находясь в Азии"? - да вам до европейского уровня жизни - как до америки раком! Картинка: площади и дома есть в каждом городе- тут вы ничего особенного не показали. Всё тот же унылый пейзаж... Короче понятно: по заказу губернатора. Это по оходу про него песня - живёт по европейски и считает себя очень талантливым и скромным :-)))))))))

22 окт 2011 в 14:24

Гнусное какое враньё.
Сретенский завод показали. Клёво, что работает. Хотя ничего кроме табуреток не производит.
Самые гостеприимные люди в мире — тоже ловко. Расскажите вон жене байкера Скута, испанцу Сальве Родригесу и родственникам кемеровского мужика Мясникова тоже.
Но особенно умиляют мальчики, которые на роликах и велике гоняют по филармонии и драмтеатру. На площадке для экстрима, специально построенной, нельзя разве?
А в целом, если не вникать, сделано очень красиво и клёво. Вряд ли кто-то кроме Шоколата такое в Чите может.

Теремок
22 окт 2011 в 21:42

Оказывается "хорошо" в Заб. крае...не знал...

Алена_1986
23 окт 2011 в 00:38

Клип очень позитивный, ребята все просто МОЛОДЦЫ!!! С душой отнеслись к работе!!! А кому что-либо не нравится в Чите и про то что здесь один блотняк - возникает вопрос, а в каких кругах вы вертитесь такие люди вас и окружают, начните с себя!

Дружочек......
23 окт 2011 в 02:15

Ролик просто супер моим друзьям понравилась. Мы ещё на форуме увидели даже оторваться не могли от плазмы. Максим самый классный рэпер Читы ну мне так кажется. Ну и других я не обижаю так,как Максима знаю. Текст супер вокал отличный. Оператор супер снял, идея отличная. Гимн айс выучить бы его и было бы просто класс. И правилно в гимне поется где самые скромные люди у нас в Сибире.......

путь_бро
22 окт 2011 в 12:41

"По заказу губернатора Забайкальского края" .... Можно вопрос скромного налогоплательщика?
- Сколько денег потратили?

Валюша
22 окт 2011 в 12:53

Я постоянно напеваю эту песню как услышал в Мегаполисе!!! Класно ребята сделали)))

живу за байкалом
22 окт 2011 в 15:31

Для молодых прямо в точку. Патриотично, задорно, с юмором. Поют ребята честно, верят в то, что поют и пусть верят! Молодежь в таких проектах надо поддерживать!!! П.с а какие у нас девчата красивые!!!!!!!

Иванов
22 окт 2011 в 16:04

вы в это верите сами то? город загинается, а они всё его воспевают!

хмх
22 окт 2011 в 14:09

Операторская работа - никакая.

artemky
22 окт 2011 в 17:12

Пусть и заказ нашего "любимого" губера, в целом хороший клип, концовка не продуманная.

Читинка чита
22 окт 2011 в 19:14

Клип прикольный, технично стыреный у "Роднополисов". ребята молодцы, старались, делали чтоб всех удивить. Удивили. Респект. А Лысого Максима я не люблю, неадекватный мальчик. Теренчевы обояшки!

мысль читинская
22 окт 2011 в 20:23

Спасибо ребята! Хоть кто-то что-то начал делать. Получилось хорошо! Единственное немного напрягло - что бы показать промышленность пришлось ехать аж в Сретенск.

ОльгаБАО
22 окт 2011 в 23:34

Класно! Круто! И музыка и слова и люди! Молодцы! Гордость берет за город! И мэр молодец что в стороне от съемок не остался!

Ирр 1917
23 окт 2011 в 03:17

Гимн несомненно хороший и наверное нужный, но как то не всех, кто там снялся и типо олицетворяет собой Патриотическую мысль, хочется видеть...(( мне это напоминает пир во время чумы... Вперед, Единая Россия, в светлое социалистическое прошлое...

Антоха11
23 окт 2011 в 12:37

Молодцы!!!Хорошая затея!!!

Вася Васечкин
23 окт 2011 в 13:48

"да что уж там"-"может и политика. Но разве это плохо?! Наконец то власть задумалась о молодых, и-пусть помогает и поддерживает! Надо начинать с малого!" - вы шутите?????? Власти до молодежи дело? Не смешите! Вы были на дискуссионной МОЛОДЕЖНОЙ площадке 21-го, где в рамках форума и хотели организаторы выслушать молодежь ?????А губернатор? А Михалев? ... Вот и я их там не видел. А почему? Да потому что их там не было)

Бесплатно
22 окт 2011 в 13:00

Как на кинофестивале. :)))
http://www.chita.ru/news/32900/
"Глава региона отметил, что они взяли на себя многие расходы. «Расходы, о которых вам лучше и не знать», - сказал он, обращаясь к зрителям".
Если серьезно, думаю, что молодежь работала бесплатно, на энтузиазме. Всё для родины.

простой читинец
22 окт 2011 в 13:10

Очень приятно, что такое делает молодежь, а не всякие там Заб.узоры, казаки и т.п. Респект всем участникам!!!
Если у нас такая молодежь - значит не все пропало.

Наталья Сафронова
22 окт 2011 в 13:28

Спасибо,очень позитивно,весело!Короче КРУТО!Так держать!

уж извините
22 окт 2011 в 13:40

уж извините, уважаю чужой труд итд..но это бред.тяжело назвать и клипом и песней.но это только на мой взгляд.многим я знаю нравится.

пессимист
22 окт 2011 в 14:05

Ну а без серябрянного голоса Ромы Г. ну просто никак...Эх, везет же кому то,главное знать с кем связать свою судьбу!!!

мастадонт
22 окт 2011 в 14:04

Ненавижу эту показуху, нашего Губернатора давно попа отправить в отставку со всей его сватьей братьей, а то за последние месяцы наш пострел везде поспел, разве что нет Лозунга "Жизнь благодаря Губернатору"....надоело уже

Андрей Петрович.
22 окт 2011 в 14:21

Приятно удивлен. Очень патриотично!!! На молодежном языке. Хорошая фраза:"Нет в моих словах воды - в Байкале вода!". Предлагаю еще летнюю версию снять, летом в Чите красивее!

гагарка
22 окт 2011 в 14:51

прикольно, молодцы, хорошо сделали

Фанат
22 окт 2011 в 14:56

Клип нмштяк, операторская работа отличная, идея свежая и интеерсная!!! Завидуйте молча ))))ШоколаТ молодцы)

Читинец!
22 окт 2011 в 15:08

Молодцы! Очень круто!

Гость
22 окт 2011 в 15:28

Клип хороший, не поспоришь, но это один из немногих клипов "Шоколат", которые "можно" посмотреть с удовольствием.
Остальные клипы или видео невозможно смотреть, т.к. постоянно и непонятно зачем делают размытость кадра и крутят камерой из стороны в сторону, что к концу просмотра начинают болеть глаза и невольно начинаешь думать, может это у тебя проблемы со зрением?!
Кроме ШоколоТа в Чите хорошо снимает Amazing studio, и первым, есть к чему стремиться.

коллега олега
22 окт 2011 в 15:51

Отлично! Отлично!Отлично! Сейчас конечно конкуренты полезут, но вы не обращайте внимания. Это у нас в Чите всегда так. Не могут люди успех чужой пережить :-)

Ювелир
22 окт 2011 в 18:49

В целом отлично!
крупных планов только многовато и когда купола церквей показывают кресты не обрезают

Андрей Борисович
22 окт 2011 в 21:11

А представьте новость: Около 500 человек губернатории, включая губернатора, приняли участие в строительстве промышленного комплекса. Скоро там будут работать молодые специалисты края... Но нет! Только петь гимны и танцевать с бубном... А вот ребята молодцы!

иней
23 окт 2011 в 01:16

слушал зло дискотека авария
думаю посмотрю клип
блин прослушал второй куплет
а клип канеш жалкий

Юльчик П
23 окт 2011 в 03:04

Почитайте отзывы во вчерашней теме этого же сайта: http://www.chita.ru/news/34005/?pg=2#opinions
Более реальные оценки городу, и ситуации в стране чем после этой "пудры".

Иррр
23 окт 2011 в 03:08

Уберите губернатора, из-за него и отношение к Гимну портиться!

НЕДОВОЛЬНЫЙ
23 окт 2011 в 03:08

УУУУУУУУУгггггггыыыыыыыыыы )))))))))))))) скоро выборыыыыыыыыыы )))) деньги отмываются во всю ))) а гениатулин из фонда семьи мог просто взять и выделить пару тройку миллионов ребятам чтобы сняли нормально и прогремели на весь мир со-своим клипом ))) а он только пропиарился ))))))))

Alex___:1978
23 окт 2011 в 07:20

это чистой воды популизм, я жил в вашем крае. Нечего хорошего нет а особенно люди. Людей хороших все меньши становится по всей россии, а власти вообщее отмороженные. Поэтому запад нашу страну называет быдлом, все молчат а ваши власти издеваются, зря молчити потом поздно будет и тогда и богатые станут бедными. Ведь все начинается с малого, а зкончится все катастрофай для всей страны в целом.

Ренегат
23 окт 2011 в 08:28

До половины только осилил, поплохело..
Редкостная гадость..
Лучше-бы лес поубирали, гораздо больше пользы..

Ирр
23 окт 2011 в 11:17

зачем удалять отзыв? мне действительно не нравиться губернатор в кадре! я считаю, что это портит Гимн! Из-за этого его люди воспринимают плохо, а я думаю, что он сделан для молодых, а не для пиара губернатора!

*МариКа*
23 окт 2011 в 13:45

Шеколат молодцы!!! всем клип понравился!!!реакция , когда люди видели клип впервые, была неописуемая!!! Море положительных эмоций,аплодисменты, овации!Нужно гордиться своей малой родиной! и Читинцы гордятся!,и этот клип, это и демонстрирует! я знаю отзывы делегации из других городов,приехавших на форум, им понравилось, они успели запомнить слова(припев), ходили, напевали, и просили обязательно им скинуть этот клип,чтобы по возвращению домой показать своим!

в шоке
23 окт 2011 в 14:02

Первый раз в жизни могу сказать - молодец губернатор. Поддержал молодежь. Голосовать не пойду, но искренне умилен.

Arey
23 окт 2011 в 17:29

Позитив это класс!Живу в Краснодарском крае.Клип чисто патриотический,чего как раз не хватает в наше время.И по тексту и по смыслу и по профессионализму получился.Ну а тем ,кто вечно чем то недоволен - в оппозицию и всем кто любит много говорить,но ничего не делать.В общем клип впечатляет и информации о Забайкалье,за несколько минут дал больше,чем до этого я знал.

наверное уже старый
23 окт 2011 в 21:38

Какие-то неоднозначные комменты... Клип хороший, ближе к отличному (сам делал клипы - знаю, только губера, с моей точки зрения, зря вставили - тянет он Ваш клип в негатив... Но... в каждой бочке свой кусочек....). А вот то, что молодежь начинает просыпаться и понимает, что в этом крае она скоро будет рулить... - эт хорошо!!! Как зеленая травка на пепелище. Больше такого позитива и больше активности молодежи. Старики-то, кроме как шмакать о криминале и том что раньше было лучше - девки были моложе, ничего не могут. Может именно молодежь и поддержит Сему Шифрина и других, кому такая затхлая жизнь уже надоела? А может и сами чего-то двинут, а? (у вас же столько фантазии!).
Молодцы ребята, практически за так сделали хороший клип. И наплюйте на критиков, их клипов мы что то не видим.

gagarka
24 окт 2011 в 11:17

Фальцет бурятского паренька - фальсификация(чужая озвучка) или некрасивая шутка. Вот это тоже зря. Можно было поручить выкрик бурятскому звонкоголосому ребенку.

аааааа круть!
24 окт 2011 в 11:34

потрясающая работа, ребята!!!!! это реально классная штука!!!! спасибо большое!

Музыкант живущий еще
25 окт 2011 в 01:42

Просто от души, рад и спасибо вам за творчество, дорогие мои забайкальцы!

Катя
25 окт 2011 в 19:13

Все просто супер!!!!Ребята молодцы!!!А все остальные пусть завидуют молча.......!!!!!

Лесенок
3 апр 2012 в 00:54

да обалденный клип! супер! удивляет и радует, что наша молодежь так любит нашу Родину)))