20idei
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт «Воскресения» в Чите отменён»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ32
неравнодушная
19 ноя 2011 в 16:35

люди не стали билеты на "Воскресенье" покупать, потому что боятся опять остаться обманутыми замечатлеьным организатором концертов Жмакиным. И правильно боятся. Я вообще не понимаю, как можно так косячить перед читинцми и опять ехать и пытаться что-то организовывать в городе, где все знают о "честности" этого человека.
Хотя может оно и к лучшему - таких только рублем и надо наказывать! Насколько я знаю, часть гонорара артистам выплачивается предоплатой, и она не возвращается в случае отмены концертов по вине организтора, в т.ч. и в результате малого кол-ва проданных билетов.
За что боролись, как говорится!
Хотя конечно, жалко, что концерт этой группы не состоится. Может если бы за организацию взялся другой человек, было бы большее кол-во проданных билетов. А Мишель Уокер и Воскресенье странно сравнивать. Разные категории, и кол-во любителей и ценителей этих исполнителей тоже кратно разные.

океан эльзи
19 ноя 2011 в 20:07

зато на Океане Эльзи было полно зрителей) классный был концерт!!!

Отлично
20 ноя 2011 в 04:05

Осенью 2007 году в Драмтеатре был концерт "Крематория". Просто шикарный. Удивил отличный звук и мастерство исполнителей. Такого в Чите не доводилсь встречать. Так что и в этом зале бывают хорошие концерты.

Никаноровна
19 ноя 2011 в 18:22

Я была на концерте в прошлый их приезд,и такой откровенной халтуры давно не видела:отработали статично,без души 80 мин и молча удалились,мол с вас и этого хватит.Было откровенно скучно,к тому же без песен Никольского.Повторенья не хочу,и как видно я оказалась не одна такая:раз мы живем далеко от Москвы у нас можно и работать спустя рукава?Дураков не оказалось.

Vach
19 ноя 2011 в 21:08

А я бы сходила. Мне очень нравятся песни Никольского.Только я нигде не встречала рекламы концерта этой легендарной группы. Очень странно.Может поэтому билеты были не проданы?

zhashitnik@mail.ru
19 ноя 2011 в 22:16

М-да.. Никольского бы послушал ,что ж придется в интернете скачивать, хоть латинское выражение и говорит о вкусах .. не спорят,уж лучше Воскресение чем Михайлова и др.

Уехавший на Запад
20 ноя 2011 в 02:53

Учитывая менталитет населения оставшегося в Чите, надо приглашать "Вороваек" или "Лесоповал"

катя ой
19 ноя 2011 в 16:43

да это просто никакой рекламы нигде. с драмтеатром всегда так

кокуй
19 ноя 2011 в 18:22

А сколько стоил билет? Может поэтому и мало продали?

redtown
19 ноя 2011 в 19:58

Ох чита чита........

друг друга
19 ноя 2011 в 20:21

Их песни хорошо перепевали наши группы в Аргуни, Даурии и других ресторанах. Хотят на переферии подзаработать, На "Самоцветы" я бы сходил, сколько бы не стоило.

МНС
19 ноя 2011 в 21:18

Сейчас только узнала,что должен бы состояться концерт "Воскресение" купила бы обязательно билет классная группа, ах как ж а л ь.

Мишенька
19 ноя 2011 в 22:43

даёшь забузоры.....когда концерт??

Моё имя
19 ноя 2011 в 23:25

ОБМАН! Какое "малого количества распроданных билетов".
Я пришёл покупать билеты за месяц, выбора не было - мне предложили плохие варианты, сказали:
- ой за билетами идут и идут!
ладно, отдал денюжку. И тут отмена концерта.
Сегодня получал назад деньги, а через стеклов кассе были видны пачки неразрезанных билетов, и вот вам цитата с форума: Жмакин: "чья бы корова мычала. Это нужный ход."
Ход не получился, да?

Татьяна Ж
20 ноя 2011 в 00:03

А я была на концерте в прошлый их приезд. Мне очень понравилось, даже и без Никольского. Просто все, по-моему, понимают, что нового они уже ничего не исполнят, поэтому неинтересно. Так же было и с Трофимом. Ходили на его концерт 2 года подряд. В первый раз понравилось, во второй - было повторение. Неинтересно. Вот на кого сходила бы ещё раз, так это на Шевчука. Это было что-то!

5151
20 ноя 2011 в 01:38

Люди, а пойдемте на Дрангу, чОткий парень! Только цену заломил, мне кацца...

Delphi@n
20 ноя 2011 в 03:36

Аналогично получилось с прошлогодней отменой концерта Степана Мезенцева, скрипача-виртуоза,чей скрипичный драйв всегда собирал битком забитые залы. Люди ждали его приезда - и вдруг... Было очень стыдно перед артистом, я даже отправила ему извинение за Читу на его сайт.И получила ответ! Но ни осенью прошлой, ни нынче Мезенцев к нам не приехал... А мы с сыном ходили на все его концерты, проходившие под бури аплодисментов...

Гость сайта
20 ноя 2011 в 07:26

Да, рекламы о концерте было достаточно мало (хотя была, не спорю). Сходить бы хотелось, но билеты дороговаты. а вот комментарии о том, что концерт в прошлый приезд не понравился, удивили. Народ, поделитесь впечатлениями: понравилось тогда или действительно работали спустя рукава?

Belka
20 ноя 2011 в 20:09

А мне в прошлый раз понравился концерт, пела с ними, и в этот раз сдала билет с тяжелым чувством...В Иркутске концерты не срываются! Туда и Сплин приезжает, и Пикник (у нас их в последний раз прохладно встретили), и другие ребята.