СЕЙЧАС -24°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Выставка портретов детей с синдромом Дауна откроется в краевой филармонии»

Вернуться к публикации
Все комментарии23
Музыковед
22 февр 2012 в 10:41

На днях И.Д.Кобзон конкретно разберется с делами творящимися в культуре Забайкальского края, в том числе с так называемой филармонией. Все уже на крючке, осталось сделать подсечку.

Fyyfffffffffa
22 февр 2012 в 14:12

Люди, ну я не знаю....
Вы вообще хоть видели даунят-то?
Смотреть на них - гнетущее впеачатление. Надо ли выставлять напоказ? Тем более, судя по отзывам, очень "добрые" люди попадаются

сосед
22 февр 2012 в 11:18

Может быть чего то недопонимаю - зачем на выставку фото подобного рода детей водить. Мне кажется если альтруистам не спится можно сводить в психушку детей и наверное сразу там оставить (с учетом эффекта от впечатлений).

не сосед
22 февр 2012 в 11:29

"Сосед", в нашем обществе много таких, как вы. Это от безгамотности. А выставка нужна и детям и взрослым, чтобы понять, что к людям с синдромом Дауна нужно относиться, как к обычным. У нас от непонимания это слово стало ругательным, или винят родителей, что такой ребенок родился, хотя от этого никто не застрахован...

Удивленная
22 февр 2012 в 09:56

здорово.молодцы!обязательно посетим вместе с сыном.

Сергей Анатольевич
22 февр 2012 в 10:21

Филармония уже в который раз - радует! Нужно поддерживать всех, кому близка культура. Культура в полном понимании - мировоззрения, общения, музыкальная... Молодцы! Обязательно схожу с ребенком. А какая цена билета?

Сергей Анатольевич
22 февр 2012 в 11:46

Я хочу что бы мой ребенок смотрел на детей с физическими или психическими отклонениями и не тыкал пальцем и не смеялся или дразнился. Очень правильное решение родителей!
P.S. Позвонил в филармонию, узнал что посещение выставки бесплатное.

Оксана Аунина
22 февр 2012 в 13:41

Спасибо за отзывы! Да! Филармония радует! При общении с коллективом Филармонии по вопросу организации фотовыставки встретила только позитивный отклик и понимание! Помощь их волонтерская, на безвозмездной основе. Это наш дебют в таких мероприятиях, но мы уверены, что всё пройдет достойно! Ждем вас! Вход бесплатный. P.S. Я - не председатель общественной организации, а просто мама!

Оксана Аунина
22 февр 2012 в 14:31

8 Fyyfffffffffa, Вы, наверное, видели детей-отказников с синдромом Дауна в Детских домах. Дети же, растущие в любящей семье - совсем другие!

Татьяна.А
23 февр 2012 в 17:20

Я мама ребенка с синдромом Дауна. Хотела вставить фото своей красавицы,чтоб не знающее об этом диагнозе, не придумывали себе ужастики. Но данной функции тут к сожалению нет. Мы живем обычной жизнь, ходим в обычный детский сад, и ни кто не пугается нас на улице. Приходите и у Вас поменяется представление о таких детях!

Азиатская Рыбка
23 февр 2012 в 18:15

Это же дети-солнышки, не понимаю, какое гнетущее впечатление они могут оставлять? Они просто чуть-чуть другие, но тоже дети! Также улыбаются, также играют, также радуют родителей! Если будет возможность, обязательно схожу.

Наталья Г.
23 февр 2012 в 19:44

8 Fyyfffffffffa, и все люди, раделяющие подобное мнение ,приходите и посмотрите!!! Уверена на все 100 %, что среди представленных фото вы не найдете ни одного ,которое бы вызвало ГНЕТУЩЕЕ впечатление! А как счастливы мы - родители, и очень горды!!!!

Не БЫДЛО!
24 февр 2012 в 08:44

Молодцы! Мы ( я муж и ребенок) обязательно сходим!

Бука
24 февр 2012 в 20:00

Молодцы! Обязательно схожу.