СЕЙЧАС -19°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Билеты на концерт «ДДТ» в Чите появились в продаже»

Вернуться к публикации
Все комментарии29
Orfei
9 мар 2012 в 18:04

На сайте ДДТ пока нет никакой информации про концерт в Чите... Надеюсь, нас не обманывают и Шевчук в курсе, что у него будет концерт в Забайкалье... Тем более после прошлого раза, когда в Филармонии электричество на сцене отрубили во время его песни...

Культура
9 мар 2012 в 13:35

Они же Путина не поддерживают, как им разрешили выступать В Чите , куда Гениатулин смотрит, вот скандал будет.

спортсмен1
9 мар 2012 в 23:39

А "Мегаполис Спорт" спортивные состязания будут проходить или он построен для концертов?

v.i.p.sound
10 мар 2012 в 12:59

Билеты в кассе филармонии потому,что работает без выходных и удобно распологается.Цена билетов от 1200 до 2000 руб.Предусмотрена фанзона.Политика к данному концерту никак не относится,просто приходите и наслождайтесь музыкой.Концерт длится около трех часов.Первая половина это песни из нового альбома,а вторая хиты из старых альбомов.

revolver
9 мар 2012 в 13:30

трек-лист, арт-хаус и новый саунд - это кул. [censored], что происходит с великим и могучим?
-----
реалистичная цена, хоть и не московская "пятихатка". надеюсь, привезёт их не "евроконец", успокойте?

artemky
9 мар 2012 в 13:45

Хорошая новость!

levf.ofz
9 мар 2012 в 14:00

Ура. Хоть, что-то позитивное и честное, после грязных выборов.

Leva_P
9 мар 2012 в 14:23

Иду обязательно!!! Прошлый раз было супер!!!!

Владимир Анатольевич
9 мар 2012 в 14:59

Ходил в т.н. Филармонию. Надеюсь и в этот раз послушать разумное, доброе, вечное.

Слушаю
9 мар 2012 в 20:30

Я им звонил, в офис, в ближайшие дни на сайте должна появиться официальная информация. Концерт реально планируетя. Видимо какие-то оставшиеся бюрократические моментики...

Криптоман
9 мар 2012 в 23:40

А Шевчук будет?Как узнать?Ради Шевчука,пошел бы!Хоть сколько стоит!

Demetrio77
9 мар 2012 в 23:42

уррррррррррраааааа!!! инфа на оф.сайте!!! вперед, за тикетами!!!

Megasport
9 мар 2012 в 23:53

почему концерт в Мегаполис-Спорте, а билеты в филармонии?

Екатерина St.
10 мар 2012 в 15:46

запланирован у них концерт в чите, вот с офиц. сайта инфа

qazwer
11 мар 2012 в 00:10

Песня ДДТ "Свобода" с нового альбома в свете последних событий очень актуальна!

Ч.И.Т.А.
11 мар 2012 в 12:44

В прошлый раз концерт был просто СУПЕР! Советую, сходите!

Я Владимир
15 мар 2012 в 14:17

ДДТ - это круто! Пойду! А где там обещанный Сплин? Концерт будет?

МАМАШКА
17 мар 2012 в 16:31

Фигня... Шевчук крут. Концерт будет - это факт. Обсуждения потом. Встретимся на концерте...

viktors