На сайте ДДТ пока нет никакой информации про концерт в Чите... Надеюсь, нас не обманывают и Шевчук в курсе, что у него будет концерт в Забайкалье... Тем более после прошлого раза, когда в Филармонии электричество на сцене отрубили во время его песни...
Билеты в кассе филармонии потому,что работает без выходных и удобно распологается.Цена билетов от 1200 до 2000 руб.Предусмотрена фанзона.Политика к данному концерту никак не относится,просто приходите и наслождайтесь музыкой.Концерт длится около трех часов.Первая половина это песни из нового альбома,а вторая хиты из старых альбомов.
трек-лист, арт-хаус и новый саунд - это кул. [censored], что происходит с великим и могучим? ----- реалистичная цена, хоть и не московская "пятихатка". надеюсь, привезёт их не "евроконец", успокойте?
Я им звонил, в офис, в ближайшие дни на сайте должна появиться официальная информация. Концерт реально планируетя. Видимо какие-то оставшиеся бюрократические моментики...
На сайте ДДТ пока нет никакой информации про концерт в Чите... Надеюсь, нас не обманывают и Шевчук в курсе, что у него будет концерт в Забайкалье... Тем более после прошлого раза, когда в Филармонии электричество на сцене отрубили во время его песни...
Они же Путина не поддерживают, как им разрешили выступать В Чите , куда Гениатулин смотрит, вот скандал будет.
А "Мегаполис Спорт" спортивные состязания будут проходить или он построен для концертов?
Билеты в кассе филармонии потому,что работает без выходных и удобно распологается.Цена билетов от 1200 до 2000 руб.Предусмотрена фанзона.Политика к данному концерту никак не относится,просто приходите и наслождайтесь музыкой.Концерт длится около трех часов.Первая половина это песни из нового альбома,а вторая хиты из старых альбомов.
трек-лист, арт-хаус и новый саунд - это кул. [censored], что происходит с великим и могучим?
-----
реалистичная цена, хоть и не московская "пятихатка". надеюсь, привезёт их не "евроконец", успокойте?
Хорошая новость!
Ура. Хоть, что-то позитивное и честное, после грязных выборов.
Иду обязательно!!! Прошлый раз было супер!!!!
Ходил в т.н. Филармонию. Надеюсь и в этот раз послушать разумное, доброе, вечное.
Я им звонил, в офис, в ближайшие дни на сайте должна появиться официальная информация. Концерт реально планируетя. Видимо какие-то оставшиеся бюрократические моментики...
А Шевчук будет?Как узнать?Ради Шевчука,пошел бы!Хоть сколько стоит!
уррррррррррраааааа!!! инфа на оф.сайте!!! вперед, за тикетами!!!
почему концерт в Мегаполис-Спорте, а билеты в филармонии?
запланирован у них концерт в чите, вот с офиц. сайта инфа
Песня ДДТ "Свобода" с нового альбома в свете последних событий очень актуальна!
В прошлый раз концерт был просто СУПЕР! Советую, сходите!
ДДТ - это круто! Пойду! А где там обещанный Сплин? Концерт будет?
Фигня... Шевчук крут. Концерт будет - это факт. Обсуждения потом. Встретимся на концерте...
Блин у нас в Германии билеты на концерты реально дешевле...
Я покупаю на сайте www.bileton.de