Культура Концерт авторской песни «Гитара по кругу» пройдёт в Чите

Концерт авторской песни «Гитара по кругу» пройдёт в Чите

Концерт авторской песни, посвящённый 5-летию радиопрограммы «Гитара по кругу», пройдёт 18 марта в 16.00 во дворце молодёжи «Мегаполис».

Концерт авторской песни, посвящённый 5-летию радиопрограммы «Гитара по кругу», пройдёт 18 марта в 16.00 во дворце молодёжи «Мегаполис».

Об этом ИА «Чита.Ру» 11 марта сообщили в «Мегаполисе».

«С 2007 года, на протяжении пяти лет, один раз в две недели на читинском радио выходит в эфир передача «Гитара по кругу», совместный проект телерадиокомпании ГТРК-Чита и детско-юношеского центра «Искра». В 103 передачах приняли участие 144 человека не только из Читы, но еще из 17 регионов России, прозвучали 520 песен. У автора не иссяк источник идей для новых программ, а круг участников постоянно расширяется, благодаря вовлечению в круг ценителей жанра авторской песни подростков и молодежи, появлению новых способов работы с ними, благодаря расширению связей с другими российскими регионами», - говорится в сообщении.

Как сообщила ИА «Чита.Ру» автор программы «Гитара по кругу» Ирина Дроздова, на концерт приглашаются все участники, хоть раз прозвучавшие в эфире.

«Организаторы юбилейного концерта очень ждут всех участников. Все те, кто исполнил хотя бы одну песню - тоже в этом кругу», - уточнила Дроздова.

Вход на концерт свободный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления