Культура Александр Розенбаум в 289-й раз спел читинцам «Вальс Бостон» - ТК «Альтес»

Александр Розенбаум в 289-й раз спел читинцам «Вальс Бостон» - ТК «Альтес»

14 марта Александр Розенбаум выступил в Чите с концертной программой «Уже прошёл полтинник после детства», в которую вошли его новые и старые песни, в том числе надоевший ему «Вальс Бостон» и «Утиная охота».

14 марта Александр Розенбаум выступил в Чите с концертной программой «Уже прошёл полтинник после детства», в которую вошли его новые и старые песни, в том числе надоевший ему «Вальс Бостон» и «Утиная охота».

Сюжет об этом вышел 15 марта в эфире телекомпании «Альтес».

«Юбилейный концертный тур по стране Александра Розенбаума начался в Москве и завершится на Камчатке. В Читу он прилетел из Иркутска. Все билеты на концерт были раскуплены заранее - его здесь ждали. За несколько часов до концерта певец принял участие в проекте телекомпании «Альтес» «Думы», где отвечал на вопросы, которые задавали телезрители по интернету. Темы, которые интересовали читинцев, оказались очень разнообразными», - рассказала корреспондент Вера Беломестнова.

Отвечая на вопрос ведущей программы «Думы» Ларисы Комиссаровой Розенбаум сказал, что чаще всего его просят петь «Вальс Бостон» и «Утиную охоту».

«Я очень переживаю по этому поводу, потому что в течение 20 лет заставляют меня на каждой телевизионной трансляции петь «Вальс Бостон», «Утиную охоту» и «Глухарей», например, я думаю: «Что же у ребят нет мозгов». Давайте что-нибудь другое. Нет, люди просят «Вальс Бостон». Ну, давайте, опять в 289-й раз», - сказал Розенбаум, отметив, что читинская публика услышит «Вальс Бостон».

«Спустя полтора часа в зале ОДОРА - полный зал. Юбилейная программа состоит, в основном, из новых песен, отдельный блок посвящён военной тематике. Здесь и песни о Великой Отечественной войне, и о блокаде, и об Афганистане. Особенно горячо читинцы принимали композиции, которые, как кажется, знаешь всегда. Александр Розенбаум общается со зрителями, как со старыми друзьями. Во второй части концерта звучат и такие песни, которые каждый в зале знает ничуть не хуже самого автора. Всего Александр Яковлевич исполнил 27 песен, концерт продолжался более двух с половиной часов. Однако ни один зритель до окончания из зала не вышел, а это о чём-то говорит», - рассказала Беломестнова.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления