СЕЙЧАС -8°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Сольный альбом читинской певицы презентовали в «Мегаполисе»

Вернуться к публикации
Все комментарии62
9 апр 2012 в 09:44

Чёта не очень. Снято в принципе прикольно но песня вообще не о чем. ИМХО.

SlavEEL
9 апр 2012 в 10:51

Ромка, явно, ты уже профи в своём деле (я имею видеосъёмку и монтаж)! А вот того же о певице сказать не могу... Даже при скажем так "вроде профессиональной записи" песни она не звучит... Есть места даже где голос вроде уже вот вот срывается... Не айс. Но за старания 5.

9 апр 2012 в 11:58

Классная песня и классный клип. Люди! Зачем вы льёте желчь, порадуйтесь за девченку, она работает, креативит, поёт... а вы что сделали?

9 апр 2012 в 11:58

С её данными дальше ей не стоит петь. Голоса нет, стиля нет. Сольный альбом просто набор слабых песенок. К сожалению таланта у девочки нет.

iKhaberev
9 апр 2012 в 17:42

В-третьих:что касаемо видео-у всех вкус разный...лично мне оба ролика понравились,очень качественные и содержательные,как раз за счёт текстов,музыки!!!
Таким образом,что хотел бы добавить:
Если вам что-либо не нравится держите это при себе,либо высказывайте это тактично!
Нравится кому или не нравится,но Настя умничка...она достигла хороших результатов и на этом не остановиться.По крайней мере,она развивается,занимается творчеством,учиться,в отличии от вас,пишущих различных бред,которые я больше чем уверен ничего сами в этой жизни не сделали,ни чего не добились,сидите пьёте пиво на площади едите семечки,но зато рассуждаете о чьём-то вокале,стиле и т.д!!!
Прежде,чем кого-то осуждать или оскорблять,вы сначала попробуйте сами чего-либо сделать,достичь успеха,как этого добилась Настя,а потом будете сидеть рассуждать!!!
И в заключении:ребят...зависть-очень-очень плохое чувство,более того-это грех...И если уж это произошло,завидуйте молча,чтобы из вас не лезло...!!!

потенциальный заказчик
9 апр 2012 в 19:08

сколько стоит снять такой клип?

старомодница
9 апр 2012 в 22:44

нет, голос у девушки есть, и клип снят для Читы хорошо,НО(!),скажите мне зачем портить песню словами "пофиг", "замута"?может я одна думаю что даже если песня агрессивная, то там должны быть нормальные слова, без сленга. меня лично это больше всего напрягло.
ну а песня конечно без смысла, эмоции все наигранные в клипе. если начнет с малого, то все может получиться, а так...показуха одна.рано ей еще клип снимать

Скабичевский
10 апр 2012 в 08:57

Голос у Насти есть, но поработать над ним еще надо, так ведь не удивительно, Настя не профессионал, и это ее первый шаг, в том числе и в сочинении песен. Все впереди. Концерт прошел замечательно, кто был подтвердит. Видеоряд в клипе достойный показа на публике. Одно но! Настя не читинская, она из Балея!
Теперь для тех, кому "чета не очень и песня ни о чем". От того, что вы ничего не поняли, песня плохой не становится, как впрочем и любое другое произведение, будь то книга или картина

засрабкуль
10 апр 2012 в 11:02

ТО iKhaberev А вы что считаете эталоном местный конкурс Ромы Г." шаг к звезде"? Ну конечно, спеть под караоке тоже надо уметь,тут я с вами согласен. Я уверен большинство отрицательных комментов абсолютно не из за зависти, а отражение реальной и суровой , сермяжной правды. Просто я знаю сколько стоит снять клип, арендовать зал и звук, сделать рекламу и вообще сколько ещё затрат даже на простую местную раскрутку и подсчитав понимаешь что простому безденежному таланту это не под силу. Откуда у молодой юной девушки такие деньги? Богатый папа?Вот и получается что первичен не талант...к сожалению...

iKhaberev
10 апр 2012 в 14:38

Уважаемый ХЕЙТЕР!Мы пишем положительные отзывы не потому что мы друзья Насти,а потому что нам действительно понравилось и мы гордимся ею,т.к каждая песня это её долгий и упорный труд,к которому нужно иметь уважение!Ещё раз повторяю,не знаете...не надо свои догадки писать...!!!!
Безусловно,каждый имеет право на своё мнение,но культурное мнение!!!
Так что...у каждого свой вкус...кому то нравится,кому то нет...мы все разные...нам лично очень нравится!!!И ещё раз говорю,не потому что мы друзья Насти!!!

СаааЕаНяяяяя
10 апр 2012 в 19:43

Господа!Вы не правы,девочка очень хорошо выступила.А то что её не слышно было это вина звукорежисёров,которые музыку прибавили громче микрофона.Вообще надо было порадоваться за девочку,она душу в песни вылажила.Надо за неё радоваться то,что в таком юном возрасте поёт и сама песни пишет.Я на вашем месте бы узвенился перед девочкой

Анна85
9 апр 2012 в 10:01

клёвый клип!!!! и классные визажисты!!!!!

гость 2
9 апр 2012 в 10:16

набор непонятных слов под музыку без смысла наверное у папы денег много

truth
9 апр 2012 в 10:19

Как всегда, деньги продвигают безголосых.

яяяя!"!!!
9 апр 2012 в 10:30

че то тоже не очень не поняла о чем

ВАлентина111
9 апр 2012 в 10:48

Музыка и слова..это то что похожее на Снайперов итп ..голос рядышком, только более скрипящий , манера исполнения похожа....клип более понятен и содержателен, слова в песне отдельно как то. тот клипа .как фон ..если не вслушиваться...но порадовало качество съемки...да и очень приятные лица..не смазливые

РомашкО
9 апр 2012 в 10:52

Ну да... как то без "изюминки". Просто песня... просто клип, но снят неплохо.

лдлод
9 апр 2012 в 11:23

зачем они это сняли? только видео нормально сделано,качество

засрабкуль
9 апр 2012 в 11:29

Абсолютно согласен с предыдущими коментами, съёмки качественные, сам клип ничего, а вот песня и дева которая пытается петь, не айс, не впечатляет...И почему все эти новоявленные артисты, стали в пении подражать друг другу, эта манера петь с придыханием просто жесть...

Хейтер
9 апр 2012 в 11:36

Деньги правят миром... Есть деньги, есть всё...и альбом и клипы, а вот голос не купишь, если его нет, как у этой "певуньи"

тотошкакартошка
9 апр 2012 в 11:39

Ужасная песня! Клип нормуль!

EGS
9 апр 2012 в 12:19

молодец девушка!!!

Агния Барто
9 апр 2012 в 12:27

А я считаю талант у девочки есть. Она только начинает. Стиль свой найдет. А говнеца у нашего народа оказывается много((((((((((

Глиб
9 апр 2012 в 12:29

Я особо в музыке ничего не понимаю, но если мурашки побежали значит всё здорово!) все молодцы-постарались!

Ноу комент!!!!
9 апр 2012 в 12:36

какой шлак!!!!

люблю музыку
9 апр 2012 в 14:10

+5 баллов тому кто ролик сделал, отлично, молодцы.
Ну а песня вообще -1, музыка и слова полный ноль! Может быть автор чисто для себя поёт и наслаждается этим, тогда без комментариев
Но если девочка хотела стать известной для зрителя и на неё обратили внимание, достаточно было спеть одну песню «Зимний сон от Алсу» и получилось бы в сто раз лучше.

007007
9 апр 2012 в 14:22

Рома, Инна, Анастасия, молодцы! Я улыбнулась клипу) в конце немного наиграно с объятиями, но эмоции хорошие))))

Свето4ка
9 апр 2012 в 15:12

Очень даже красиво, завидуйте молча лучше..

Яна Т.
9 апр 2012 в 15:56

Голос у девушки неплохой, характер виден. Но есть одно но: у девушки нет чувства стиля, одета не понятно во что, если она хочет достичь чего-то, то внешность один из самых важных факторов! Так что удачи!=) Ну а Рома и Инна молодцы)))

Илья Борисыч
9 апр 2012 в 16:33

Клип получился качественный. Классный монтаж.. Но тема "отцы и дети" уже заезжена. А у исполнительницы, думаю, нет будущего.

ДаШа)))
9 апр 2012 в 16:34

вот именно, Настя мы за тебя!!!)))

Даша123
9 апр 2012 в 16:55

ты супер, Настя не обращай на них внимания!!!)))

iKhaberev
9 апр 2012 в 17:41

Друзья!Что я вам хочу сказать...хотя честно говоря так не хочется,но надо...
Я вот смотрю на вас,вы все такие специалисты-эксперты по вокалу,по стилю,по видеомонтажу и т.д...
Во-первых:вы с чего взяли что Настя плохо поёт?Расскажите тогда,критерии по которым вы оценили столь жёстко творчество Насти?
Наверно,если бы она плохо пела,она бы не выйграла конкурс "Шаг к звезде" и не провела сольный концерт,что в таком возрасте большая редкость!
Далее...безусловно,каждый человек имеет право на своё мнение,но только научитесь,если вы способны конечно высказывать своё мнение грамотно,а не заниматься пустым обсиранием человека и его творчества!!!
Если даже вам что-либо и не понравилось,можно это мнение держать при себе,а если уже решили высказать,так выскажите его тактично,а не как ВЫ!!!
Во-вторых..что касается стиля.Опять же...я больше чем уверен...что сообщения про стиль Насти писали люди,которые сами более OGGI ничего не видели....стиль-это вещь относительная и каждому своё...я глядя на вас скажу тоже,что вы одеты на 200р в Ся-Яне и что дальше...
И давайте,коль уж до вас самих не дошло,я вам объясню:надо помнить,что Настя выступала на своём концерте и для этого есть специальная одежда,костюмы,декорации для выступления и т.д,которые отличаются несклько от повседневной одежды...Вы что предлагаете,что бы она в джинсах вышла и в блузке за 300р????
Её одежда соответствует её образу,харизме и формату мероприятия!!!

iKhaberev
9 апр 2012 в 17:47

Ещё хотел бы сказать!!!Дорогая Настенька!!!Спасибо тебе за вчерашний концерт,ты отлично выступила,подарила нам улыбку и хорошее настроение на всю неделю вперёд!!!
Музыка качественная.Тексты,если внимательно слушать очень жизненные,а некоторые "за душу берут",что прямо заставляют задуматься о многом!!!
Особенно приятно,что ты всё это пишешь сама,умничка!!!
Ещё раз поздравляю тебя от всей души!!!Желаю тебе ещё не один такой концерт провести,благодарных и адекватных зрителей,записать ещё не одну пластинку,ну и куда без него-отличного настроения!!!
Мы тебя очень любим и спасибо,что ты у нас есть!!!!Умничка!!!!

Tallinnsky
9 апр 2012 в 17:49

Друзья!Уймитесь уже и завидуйте молча!!!Настя мне очень понравилось твоё выступление в Мегаполисе!Ты очень талантливая девушка,хорошо поёшь и умеешь себя вести на сцене!!!Удачи тебе,творческих успехов!!!

Мы за Настю
9 апр 2012 в 17:56

Настя!!!Мы хотели бы сказать спасибо в первую очередь наверно твоим родителям,за то,что они воспитали такую хорошую девочку,талантивую,красивую!!!
Желаем тебе творческих успехов!!!

сто про
9 апр 2012 в 22:57

как человек с муз.образованием скажу,что все это лишь "псевдотворчество",ну со спонсором конечно это не является проблемой.плевать даже,как она одета,пусть сначала петь научится.

ALyona
10 апр 2012 в 00:47

Инна, Рома - умнички!!! Очень здорово получилось. Настя тоже молодец, что не сидит на месте, а делает первые шаги!!

1541465
10 апр 2012 в 01:02

А вы сами-то петь умеете??? молодец, настя, не слушай никого!!!!

iKhaberev
10 апр 2012 в 01:53

Уважаемая Яна.Т-мы как раз об этом и говорим)))Дело то,не в том,что мы критику не воспринимаем,а в том,что можно было сказать своё мнение но другими словами,тактично,а не так как есть!!!
А что касаемо нас,это не лесть,а искренняя радость за Настю!!!

iKhaberev
10 апр 2012 в 12:59

Уважаемый засрабкуль!Я не сказал что "Шаг к звезде" эталон конкурсов,я сказал что Настя лауреат этого конкурса!!!Во-вторых,если не знаете,дак промолчите,умнее выглядеть будете.Многие знают и видели сами,что Настя выступает всегда вживую!!!
Далее...интуиция у вас ужасная,т.к комментарии эти завистливые пишут неудачники!!!
И в третьих:если уж пошёл такой разговор;
Если честно,это не ваше дело откуда у девочки такие деньги,за сколько сняли клип и т.д!!!А свои догадки оставьте при себе для разговоров на лавочке,возле дома!!!

Тетя Мотя
10 апр 2012 в 14:46

Я только представить могу какое сейчас психологическое состояние у Насти! Как ей неприятно читать такие комменты. Настя, крепись.

Твой друг Н. :*
10 апр 2012 в 16:54

ахах
народ, Настюша умница! критика - это хорошо, но вот она должна исходить из уст нормальных людей, а тут сидят и строчат одни лентяи и задроты, которые могут петь только в ванной. Завидовать плохо, усвойте. И причем тут деньги, я не понимаю? Настюша учится, понятное дело, что не может быть всё идеальным, но голос у неё потрясающий, я считаю прошло всё на "УРА". Не умеете писать критику, лучше уж молчите, беженцы что ли, так чужие деньги волнуют :D Настюша, ты молодчинка, чем дальше, тем лучше и увереннее, мы тебя любим и всегда поддержим!

Frank
10 апр 2012 в 16:57

Молодчинка, было все замечательно, и спето было красиво. Она работает над своими песнями вдумывается, и старается,а вы обливаете ее.

Пахан Плахин
10 апр 2012 в 17:02

Превосходный клип,класссный голос,и очень пронзающие песни!!!!Не знаю как остальные,но этот концерт можно назвать "Высшим пилотажем"))так что кому не нравится,тот ничего не смыслит в музыке!

я там был
10 апр 2012 в 17:01

Бред, Бред, Бред. я был на том концерте, мне всё понравилось. Голос у девушки вообще классный,новый формат! все мы только умеем критиковать, но Настя хорошо держится на сцене, молодец девушка!!!!!так держать. Клипы хорошие.НАСТЯ ТЫ УМНИЦА!

Apple
10 апр 2012 в 17:06

бессмыслицу пишете,я думаю для начинающего исполнителя очень неплохо,судить так строго..не вам судить, я скажу, добивайтесь своих целей и смотрите на Настю, она двигается к своей цели и неважно какими способами,родители ей помогают,поддерживают, просто любят, а вы так кидаетесь сообщениями..Настя молодец, у нее все впереди!публика была в восторге, я сама сидела с ребятами, они все были на эмоциях..она настолько смогла удержать на себе весь зал, не каждый так может, это талант!голос необыкновенный...нет слов, ты потрясающая Насть.

Hasya
16 апр 2012 в 12:04

Молодец, что пытается и старается. А так, если конкретно,то работы очень много-прежде всего над голосом! Слабо и текст не очень...Клип снят классно, стильно.