Культура Филармония дала объяснения по поводу спектакля с Панкратовым-Чёрным

Филармония дала объяснения по поводу спектакля с Панкратовым-Чёрным

Администрация Забайкальской краевой филармонии приносит зрителям спектакля «Заложники любви» с участием Панкратова-Чёрного свои извинения за причинённые неудобства.

Администрация Забайкальской краевой филармонии приносит зрителям спектакля «Заложники любви» с участием Панкратова-Чёрного свои извинения за причинённые неудобства.

Как сообщили в пресс-службе филармонии 9 апреля, ответственность за проведение мероприятия, наличие актёров, организацию их прибытия и отъезда, а также своевременным показом спектакля и состоянием здоровья артистов несёт организатор — ООО Московский театр «Мюзик-холл» в лице директора Андрея Миронова.

«Мы, со своей стороны, обязаны предоставить зал, обеспечить работу технического персонала — гардеробщиц, уборщиц, администраторов, инженера по свету, инженера по звуку. Филармония со своей стороны выполнила все условия. Спектакль действительно задержали на полтора часа, поскольку одна из машин, вывозивших артистов из Краснокаменска, задержалась в дороге из-за сильного снегопада. Там спектакль прошёл без срывов. Что касается состояния Панкратова-Чёрного, мы не можем утверждать, что он был пьян. Администраторы, которые работали во время мероприятия, ссылаются на то, что сказался и пожилой возраст актёра, и длительный переезд, и непонятная ситуация с машиной из-за штормового предупреждения, и задержка выступления», - пояснили в пресс-службе.

Там отметили, что министерство культуры края к этому инциденту отношения не имеет: заключение договоров с гастролирующими театрами и артистами осуществляется дирекцией филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления