Культура Вальс, румбу и ча-ча-ча станцевали 500 участников «Весеннего променада» — ТК «Альтес»

Вальс, румбу и ча-ча-ча станцевали 500 участников «Весеннего променада» — ТК «Альтес»

Вальс, румбу и ча-ча-ча станцевали 500 участников турнира по бальным танцам «Весенний променад-2012», который прошёл в пятый раз в Чите.

Вальс, румбу и ча-ча-ча станцевали 500 участников турнира по бальным танцам «Весенний променад-2012», который прошёл в пятый раз в Чите.

Сюжет об этом вышел в 10 апреля в эфире ТК «Альтес».

«Прогулку по самым разным танцевальным дисциплинам в этом году совершили танцоры из Братска, Иркутска, Улан-Удэ, Нижнего Новгорода и Читы. Впервые турнир «Весенний променад» прошёл в Чите в 2008 году. Тогда он носил статус городского турнира, но уже на следующий год в нём приняли участие пары из Нерюнгри и Улан-Удэ. Сейчас это российское соревнование категории «Б», включённое в календарный план Федерации танцевального спорта России и Федерации танцевального спорта Забайкальского края. Возраст участников самый разный – от совсем ещё малышей, которые только начали осваивать технику танца, до подростков 18 лет», - сообщила журналист телекомпании Анастасия Удовиченко.

По информации телекомпании, золотые медали получили Артём Кукушкин и Рената Фролова из студии танца «Реверанс» и Руслан Садыков и Анастасия Равнушкина из студии танца «Хип-твист».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления