Культура Директор драмтеатра Вербич ответил на 100 вопросов посетителей 10 абзацами текста

Директор драмтеатра Вербич ответил на 100 вопросов посетителей 10 абзацами текста

Директор драматического театра Владимир Вербич, который был «Гостем портала» «Чита.Ру» в марте, ответил на 100 вопросов посетителей 10 абзацами текста.

Директор драматического театра Владимир Вербич, который был «Гостем портала» «Чита.Ру» в марте, ответил на 100 вопросов посетителей 10 абзацами текста.

«Прежде всего хочу заверить, что любой вопрос, заданный вами для меня, является интересным и даёт повод для самосовершенствования, а главное, призывает к размышлению», - сообщил Вербич.

Увольнения работников театра Вербич объяснил самоопределением: «В текущем году ушли с театра те, кто, видимо, самоопределился и нашёл где себя проявить. Вместо выбывших пришли через службу занятости и специалисты, работавшие ранее на предприятиях и учреждениях города Читы, имеющие практические навыки на прежней работе. Их назначение согласовано с главным художником и художественным руководителем театра. Уход из театра Киселёвой можно прокомментировать следующим образом: после отъезда Пояркина обязанности, возложенные на Киселёву, усложнились, фронт работы увеличился».

Владимир Вербич заверил, что поддерживает дружеские отношения с бывшим директором драматического театра Юрием Пояркиным: «В жизни я приучен, что добрые отношения должны поддерживаться со всеми, кого встретил на своём жизненном пути. К советам прислушиваюсь любым в театре, начиная от техничек, заканчивая заместителями. В этом сила руководителя. Но решение принимаю самостоятельно, так как несу за него персональную ответственность».

По словам Вербича, в планах театра постановка спектакля Жанны Пономарёвой «Ромео и Джульетта», а также гастроли театра в Улан-Удэ в сентябре.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления