СЕЙЧАС -17°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Юрий Шевчук в Чите: «Респект этим краям»

Вернуться к публикации
Все комментарии36
не поклонник
15 апр 2012 в 04:56

Не вижу смысла в его песнях

ждали с нетерпением
14 апр 2012 в 19:53

УРА!!! мы тоже идем на концерт, добро пожаловать в Читу Юрий!

Недоумение
14 апр 2012 в 19:24

В интервью Радио Сибири его ужаснула наша грязища...

давний поклонник
15 апр 2012 в 11:07

Хочу новых песен послушать. Старые очень нравятся. Да и шоу посмотреть интересно. Иду на концерт.

Ч.И.Т.А.
16 апр 2012 в 18:03

Ну только в Чите такое возможно, чтобы организаторы поставили перед первым рядом ещё рад стульев для так называемых "своих" ну или просто "халявщиков"! Концерт супер, мы сидели на 2-м ряду, который достаточно высоко и всё было хорошо видно, но даже мне было обидно за людей, которые приобрели билеты на 1-й ряд, а в итоге перед ними оказались был еще один ряд на одном уровне с их рядом, обзор был мягко говоря не очень! Когда-нибудь в Чите ЭТО закончится???

Колямбыч
14 апр 2012 в 12:00

Шевчук уже не торт!

Елена+
14 апр 2012 в 12:34

Нормальный такой Шевчук. Велком, Юрий, в столицу солнечного Забайкалья!!!

Гражданин РФ
14 апр 2012 в 13:01

Ждём Вас, Юрий Юлианович!

барто
14 апр 2012 в 14:46

Жду с нетерпением!!!!Привет фанатам Шевчука

Коррозия
14 апр 2012 в 15:07

Ура! Мы идем на концерт!!!

саня 1589654
14 апр 2012 в 20:16

блин поздно узнал так бы приехал на концерт

колька111
14 апр 2012 в 20:29

грязища ужаснула?!один денек только я уже годами ужасаюсь,на субботники хожу,билетик от троллейбуса в урну выбрасываю-ничего не помогает!

272 алексей
14 апр 2012 в 22:09

идём пятером предлогал ущё двоим друзьям отказхались потом пожалели билетов уже небыло всем удачи и встретимся мегополисе

harry
14 апр 2012 в 22:30

Рродившимся этой ночью мы оставляем землююю.....ЙЕеееее!!! Пусть все будет круто, ДДТ удачи!

kh.romeroo
14 апр 2012 в 22:51

Дайте пожалуйста ссылку, где можно прослушать офлайн, а то сегодня пропустили...

mass1
14 апр 2012 в 23:53

все на концерт!!!!

Звукарь
15 апр 2012 в 09:16

Как небыло билетов? Билеты в фанзону еще есть! В свободной продаже прямо в мегаполисе! Приходите будет феерично!

Мегаполис
15 апр 2012 в 09:26

Юрий Шевчук это конечно легенда. Я вырос на его песнях. Но вот новые его песни мне почему-то не нравятся... Нет в них былой энергии и духа. Просто слова.

детонатор
15 апр 2012 в 11:39

говорят это будет антипутинский концерт. Народ запишите на камеру, премьера пойдёт из Читы, возможно дальше зарубят или повырезают, с запада не рискнули начать там быстро могут заткнуть его.
В.В.Путин: Пожалуйста, мы можем поговорить на любую тему, связанную с нашей сегодняшней темой, а можно и нет.
Ю.Ю.Шевчук: Владимир Владимирович, можно, да?
В.В.Путин: Да.
Ю.Ю.Шевчук: Просто мне был позавчера звонок, и меня Ваш помощник, наверное, какой-то (я не помню его имени) попросил не задавать Вам острых вопросов – политических и так далее…
В.В.Путин: А как Вас зовут, извините?
Ю.Ю.Шевчук: Юра Шевчук, музыкант.
В.В.Путин: Юра, это провокация.
Ю.Ю.Шевчук: Провокация, ну и ладно,
...... хорошее название для новой программы.

Только что с концерта!
15 апр 2012 в 21:31

Только что с концерта! Рок-н-ролл жив! Потрясающий концерт! Спасибо ДДТ!

Олечкачка
15 апр 2012 в 21:34

Тоже только что с концерта. Аааааа... Я в таком восторге . Просто супер. О работал на ура!!!! Супер аппаратура, песни. Вообщем класс.

fgjhdh
15 апр 2012 в 22:34

Большое спасибо Юре просто офигительный концерт, просто нет слов.

Кристя
16 апр 2012 в 08:50

с п а с и б о д д т ! ! !

Полина
16 апр 2012 в 22:06

Концерт просто потрясающий!!!!! Была на концерте Юлианыча третий раз, каждый раз восхищаюсь его талантом и харизмой...Постоянно доказывает что он ещё (или уже) ого-го!!!!

Ностальжи
17 апр 2012 в 04:08

Назад в будущее, извини за опечатку, конечно же, - в 2010 году! А "умудрилась" как, если в другом смысле этого слова, - была в гостях у родственников... А концерт был на открытой площадке, - приходи и слушай, кто хочет! Такое количество народа! Такой звук! Великолепно! Жаль, что в Чите нет таких площадок... Жаль...