Культура Московский профессор и ректор ЗабГГПУ предложили сделать III кинофестиваль образовательным

Московский профессор и ректор ЗабГГПУ предложили сделать III кинофестиваль образовательным

Доктор педагогических наук, профессор Московского гуманитарного педагогического института Сергей Тетерский и ректор Забайкальского государственного гуманитарно-педагогического университета Иван Катанаев предложили сделать третий забайкальский международный кинофестиваль ещё и образовательным.

Об этом сообщается на сайте второго Забайкальского кинофестиваля.

«Надеемся, что это предложение будет принято, и мы сделаем кинофестиваль ещё и культурно-образовательным. Если мы соберём педагогов со всего края, и они лично познакомятся с известными исследователями – это станет хорошей мотивацией для их будущей работы», - сообщил Тетерский.

По информации сайта, 8 сентября в рамках второго международного Забайкальского кинофестиваля в главном корпусе ЗабГГПУ прошла лекция Сергея Тетерского.

«Также стало известно, что в скором будущем под грифом университета выйдет книга Сергея Тетерского «Как ответно полюбить свою диссертацию». По мнению ректора ЗабГГПУ Ивана Катанаева, она может стать неплохим руководством при написании научных работ студентами вуза, аспирантами и магистрами», - говорится в сообщении.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления