Культура Показы фильма «Петля времени» стартуют в Чите одновременно с Австралией и Гонконгом

Показы фильма «Петля времени» стартуют в Чите одновременно с Австралией и Гонконгом

Показы научно-фантастического фильма о путешествиях во времени «Петля времени» с Брюсом Уиллисом и Джозефом Гордоном-Левиттом в главных ролях стартуют в кинотеатрах «Удокан» и «Бригантина» Читы с 27 сентября.

Показы научно-фантастического фильма о путешествиях во времени «Петля времени» с Брюсом Уиллисом и Джозефом Гордоном-Левиттом в главных ролях стартуют в кинотеатрах «Удокан» и «Бригантина» Читы с 27 сентября.

Ознакомиться с расписанием сеансов можно в разделе «Афиша» Читинского городского портала.

Премьера фильма состоялась на кинофестивале в канадском городе Торонто в начале сентября. Премьера в США назначена на 28 сентября, в Чите, как и во всех российских кинотеатрах, показы начинаются на день раньше – 27 сентября. В этот же день премьеры пройдут ещё в семи странах – Австралии, Хорватии, Греции, Гонконге, Венгрии, Израиле и Новой Зеландии.

Это третий фильм, в котором режиссёр Райан Джонсон работает с Джозефом Гордоном-Левиттом. Два предыдущих фильма – это детективный триллер «Кирпич» и криминальная комедия «Братья Блум».

В фильме описывается будущее (2074 год), в котором нежелательных людей в пластиковых пакетах отправляют в прошлое (2044 год), где группа киллеров убивает их, стирая из истории. Сюжет закручен вокруг главного героя (Джозеф Гордон-Левитт), который в одной из «посылок» находит самого себя (Брюс Уиллис). Для того, чтобы сделать совершенно не похожего на Уиллиса Гордона-Левитта похожим на него, гримеры ежедневно перед съёмками работали с актером по нескольку часов. По информации сайта kinopoisk.ru, над гримом работал визажист Казухиро Цудзи, известный работой в кинофильме «Загадочная история Бенджамина Баттона», в котором Бред Питт сыграл человека, который взрослел наоборот – родился стариком и постепенно молодел.

Фильм получил благожелательные отзывы критиков, и по итогам голосования почти 2 тысяч пользователей получил среднюю оценку в 8,6 балла из 10 возможных на сайте imdb.com.

Некоторые критики называют «Петлю времени» лучшим научно-фантастическим фильмом со времён «Луны 2112», лучшим фильмом о путешествиях во времени со времён «Двенадцати обезьян» с тем же Брюсом Уиллисом в главной роли и одним из лучших фильмов 2012 года.

Официальный трейлер фильма:

Трейлер фильма на русском языке:

Официальный сайт фильма - loopermovie.com.

Страница фильма на imdb.

Расписание показов фильма в кинотеатрах Читы - в разделе «Афиша».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления