Культура Спектакль-руководство для желающих найти вторую половину покажут в краевой филармонии

Спектакль-руководство для желающих найти вторую половину покажут в краевой филармонии

Комедию-руководство для желающих найти вторую половину «Ищу любимую» покажут в Забайкальской краевой филармонии 27 ноября.

Комедию-руководство для желающих найти вторую половину «Ищу любимую» покажут в Забайкальской краевой филармонии 27 ноября.

Об этом ИА «Чита.Ру» 19 октября сообщили в пресс-службе филармонии.

«Постановку спектакля осуществил самый интересный на сегодняшний день современный европейский режиссёр Нелли Айхорн (Берлин, Германия). Современная комедия о российской действительности, которая переносит нас в Москву XXI века, показывает нравы и быт современного столичного жителя, не так давно переехавшего в мегаполис из российской глубинки. Раньше мужчины отправлялись в поисках любимой в дальние края, готовясь ради единственной совершить все подвиги мира. В наш современный рациональный век всё стало гораздо проще - стоит только пролистать журнал знакомств и, для прочей надёжности, вооружиться пособиями на тему «как найти вторую половинку». Именно к такому методу и прибегает наш герой, покинутый, можно даже сказать вероломно брошенный Викой. Викой, которая, уходя, унесла с собой в новую жизнь даже полку, совместно купленную в магазине ИКЕЯ на Речном вокзале. И вот сладкое для каждого мужчины слово — свобода. Но так стремительно опустошается холодильник и переполняется корзина с грязным бельём! И, конечно же, самое главное, - холодные вечера в одиночестве. И вот Дима опять в поиске. В поиске любимой и любящей», - говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, спектакль пройдёт 27 ноября в 19.00. Стоимость билетов от 600 до 1200 рублей. Телефоны для справок: 35-38-95, 35-85-40.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления