Культура Концерт группы «ZZ-KOТтт…» в Чите перенесли на 17 ноября

Концерт группы «ZZ-KOТтт…» в Чите перенесли на 17 ноября

Концерт, на котором читинская группа «ZZ-KOТтт…» выступит с новой сольной программой «Океан фантазий», перенесли на 17 ноября.

Концерт, на котором читинская группа «ZZ-KOТтт…» выступит с новой сольной программой «Океан фантазий», перенесли на 17 ноября.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 26 октября в пресс-службе филармонии.

«Новая программа, которую «ZZ-KOТтт…» представит на большой сцене филармонии, называется «Океан фантазий». Музыкальные фантазии «котов», выразившиеся в оригинальных аранжировках русских, зарубежных песен, погрузились в океан стилей и направлений, среди которых – фанк и рок, джаз и эстрада, джаз-рок и джаз-фьюжн. На концерте прозвучат и композиции, уже проверенные временем и полюбившиеся читинцам, и новые, ни разу не звучавшие в исполнении группы, песни и инструментал: «А любовь-то лебедем», «Океан фантазии», «Ноктюрн Гарлема», «Два амиго». Не обойдется и без авторских композиций. Лидер группы Михаил Чечёткин весьма успешно попробовал себя на композиторском поприще, написав среди прочих песен «Босса-Чита», ставшую визитной карточкой «ZZ-KOТтт…». Ее зрители также услышат на концерте. В этот вечер на суд публики группа вынесет новую песню «Дом, в котором играет блюз», написанную Михаилом на текст Дмитрия Саклакова», - рассказали в филармонии.

Костяк группы составляют исполнители, играющие в составе некогда популярной группы «Дьярдо». В «ZZ-KOТтт…» входят семь музыкантов — гитарист и автор Михаилом Чечёткин, вокалистка Ольга Воробьёва, бас-гитарист Александр Дудко, барабанщик Павел Ранцев, гитарист Сергей Воробьёв, флейтист Юлия Труш и клавишник Алексей Филатов.

Концерт «ZZ-KOТтт…» состоится 17 ноября в 18 часов в Большом концертном зале Забайкальской краевой филармонии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления