Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Конкурс эстрадной песни «Наши голоса» станет краевым»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ36
Хром
28 окт 2012 в 13:39

Цирк, фарс, эдакий междусобойчик между студиями "Забайкальских узоров" и "Мегополиса". Четыре первых места, три вторых и т.д. Два гран-при!!! Так и хочется сказать: "Победители, по порядку номеров расчитайсь!" =) Победителей нужно выбирать по достоинствам, а не по принадлежностям к той или иной студии...

Родитель
28 окт 2012 в 22:04

Более нечестного конкурса никогда не видела! Почему взрослые никак не поймут, что идти по детским головам из за собственного пиара, по меньшей мере, непорядочно! Очередной раз в шоке...

Бука
29 окт 2012 в 09:24

Четыре первых места в одной номинации, два гран-при! Это уж чересчур. До такой степени обесценить победу. Победитель всегда один, остальные проигравшие! Теперь несколько посредственностей, занявших очередное место будут думать, что они умеют петь!

Несогласна с жюри
29 окт 2012 в 17:20

Я считаю должна была получить гран-при девочка в белом платье по имени Диана фамилию не помню,голос отменный, девочка достойна спела.

Правдолюб
29 окт 2012 в 12:51

Вообще, конечно, никто не спорит о высоком уровне подготовки занявших призовые места. Проблема не в этом. Проблема в том, что были и другие участники не ниже уровнем, но при распределении призовых мест большее число баллов почему-то оказалось у учеников членов жюри. Понятно, что сложно быть объективным в этой ситуации. И любое решение любого жюри можно оспорить. Но вопросов было бы меньше, если бы жюри было независимым, т. е. преподаватели участников конкурса не сидели бы в жюри. К сожалению, это относится не только к данному конкурсу, но и к другим...

PlayMan
30 окт 2012 в 22:34

Те, кто заняли самые высокие места,проходили обучение вокалу у единственного в Забайкальском крае специалиста по эстрадно-джазовому вокалу! Думаю, что никакого политического момента здесь нет! Репертуар,кстати,у победителей тоже был на порядок серьёзнее сторонних детей!
И вообще хватит уже критиковать конкурс! Поливать грязью министров культуры и членов жюри! Создайте что-нибудь подобное сами и дайте достойный ответ на деле!!!

Свидетель
31 окт 2012 в 10:13

Да бог с ним, с министром... Никто здесь никого грязью не обливает и от завести зубами не скрежещет, разговор совсем о другом. Местами звучит вполне разумная критика и вместо того чтобы огрызаться, лучше бы организаторы сделали выводы...

Юлия Чита
6 ноя 2012 в 23:17

Да, судьи, должны быть независимыми, сторонними лицами. А у нас в Чите всегда так. Чита этим и позорится каждый раз. Всё через "мохнатые" лапы...увы...

PlayMan
1 ноя 2012 в 00:05

Правдолюб! Смените иголку на проигрывателе! Слишком много тавтологии! Между прочим в Музыкальном дождике сидят разные специалисты,-и народники и академисты. Выбор всегда есть! Советую!
Но,повторюсь,иголочку поменяйте!!!

Борец за справедливость
1 ноя 2012 в 00:42

Уважаемый Правдолюб! Подскажите, пожалуйста, а какой конкурс вы нам посоветуете? Я смотрю, вы всеми не довольны!..... Если вы присутствовали на всех подобных мероприятиях города, судя по всему, в Чите вообще нет ни хороших специалистов, ни хороших организаторов и т.д. А может у вас есть свой конкурс и профессиональное независимое жюри и шикарные призы и песпективы для населения? Очень бы хотелось попасть к вам!.......... вы так рассуждаете - аж дух захватывает!!! Наверно , вы и есть - самый умный, талантливый и профессиональный в этом направлении человек!!!

Туманоффф
28 окт 2012 в 14:29

А как же Ромин" путь к звезде"? Галина Петровна, а вы у шефа спросили?

Адольф
31 окт 2012 в 17:14

А я, наприпер, рад, что у нас в городе появляются такого рода мероприятия! Значит есть еще у кого-то желание расшевелить народ! А за эстраду - отдельное спасибо, т.к. у нас с этим всегда было туговато.... Хорошо, что организаторы сделали этот проект и не побоялись осуждения и зависти!

Катарина`67
31 окт 2012 в 21:26

Многие так не согласны с жюри, всем бы сделать замечание, полить грязью конкурсантов, что вы многие здесь и делаете.
Кто-то не заслужил призовое место? Не беда,это очередной раз подтолкнет человека к действиям, чтобы усовершенствовать свои способности, доказать самому себе, что он приложит все силы и победит в следующий раз.

Катарина`67
31 окт 2012 в 21:44

Есть и возмущенные родители, не без них. Понятно, что свой ребенок всегда будет лучше любой Лары Фабиан или Майкла Джексона. Так уважаемые родители, давайте проведем конкурс под названием "У меня самый лучший ребенок". И там все дружно вместе со своими детьми будем бороться за главное, за победу! Не считаю, что жюри было не компетентным и если ваше драгоценное чадо не оценили, как вы думаете по заслугам, ну это уж точно не из-за того, что места были заранее куплены, а наверное все же потому, что ваш ребенок не дотягивает в вокале, в артистизме. Вы просто обратите на это внимание и отдайте ребенка к профессионалам. То, что ваша малютка еще поет в караоке, кривляется у зеркала, как это делают многие дети, копируя звезд с ТВ, это еще не значит , что он самородок, это значит,что в ребенке уже есть та крупица, которую с годами обучения, можно развить до совершенства.

Хром
1 ноя 2012 в 12:52

Дискуссия перешла на личности... Больше всего расстраивает то что некоторые забыли, что помимо преподавателей, вышеуказанных студий, существуют еще сотни преподавателей, педагогов по музыке, вокалу, которые ежедневно и добросовестно выполняют свою работу, не менее профессионально и с не меньшей любовью, приобщая детей к искусству. Имейте элементарное уважение к этим людям. Хватит уже мерятся ... И есть все таки надежда, что организаторы люди здравомыслящие и вместо того чтобы надувать щеки, они сделают правильные выводы и следующие конкурсы пройдут на более высоком уровне. Конкурс молодой, естественно есть ошибки, естественно будут подобные дискуссии и это я считаю нормально. Удачи!

Диана Боднарюк
5 ноя 2012 в 15:21

Хороший конкурс! в отличии от музыкального дождика.... Судьи на много лучше чем в муз дождике. Я рада. Кто хочет заниматься пением приглашаю в дворец молодежи мегаполис.))) будем рады вашим талантам)))

Катарина'67
7 ноя 2012 в 21:55

Один вопрос кто утверждает, что судьи оценивали субъективно. Вы там были? Вы сидели на отборочных днях? На двух отборочных днях с 11:00 до 18:00? Вы всех конкурсантов слышали?? Вы чего разглагольствуете, через мохнатые лапы, своих выделили - других обделили. Этим, Вы утверждаете то, что конкурсанты занявшие призовые места напросто были их не достойны. Прекратите обвинять жюри, если люди занявшие призовые места были их не достойны, а это как и дети так и взрослые, так Вы придите к ним отберите на граду и скажите- Ты ее не достоин. Чем сидеть тут и через жюри доставать участников.

28 окт 2012 в 12:56

молодцы!

ЕкатеринаМ
29 окт 2012 в 21:24

Молодцы детки!!!!!Молодцы организаторы!!!!А возмущенным могу только посочувствовать(((завидуйте молча,товарищи!!!