Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Удокан» поднял цены на билеты из-за нехватки десятерублёвых купюр для сдачи»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ48
зритель
20 ноя 2012 в 13:02

pos-термниал бы поставили

Адольфовна
20 ноя 2012 в 13:08

если я приду с 10-ми, можно мне по-прежней цене?

Люблю кино
20 ноя 2012 в 13:12

Ничего против не имею.

Бублик Рублик
20 ноя 2012 в 13:37

Читаем
Согласно п.3.8.1 Письма Минфина РФ от 30 августа 1993 года N 104 «Типовые правила эксплуатации контрольно-кассовых машин при осуществлении денежных расчетов с населением», директор предприятия либо его заместитель, дежурный администратор обязан обеспечить кассира разменной монетой и купюрами в пределах размера остатка денежных средств по кассе, в количестве, необходимом для расчетов с покупателями.

Злой
20 ноя 2012 в 13:58

идит и меняйте деньги в банк на сдачу! больше в ваш кукольный театр я ни ногой

Забайкалец 1
20 ноя 2012 в 14:08

Надо туда заслать органы прокуратуры и пусть объяснят. Такого бардака народ терпит. Полный беспредел. А зачем тогда государство делает разные монеты?

житель
20 ноя 2012 в 13:00

сейчас 50рублёвок не будет хватать

шанелька
20 ноя 2012 в 13:03

Очередная отговорка!!! Ерунда какая то, что теперь всем и на все цены повышать, чтобы сдачу не давать)))))))))))

печаль
20 ноя 2012 в 13:01

Вот насмешили! Зато маршрутчикам некуда девать десятки.! Кому нужна разменка, заботятся о ней заранее. Давайте поднимем цены на все, округлим и будем ссылаться на нехватку монет и купюр. В следующий раз им не хватит 50рублевых купюр.

Jamp
20 ноя 2012 в 13:09

Можно разменять заранее или в инкассации заказать. Просто чухнули, что можно куш сорвать. С четверга и по понедельник в Удокане не было свободных мест на сеанс "Сумерки". А вот теперь посчитайте примерно мест 400 по 20 р. сверху за один сеанс 8 000 р. А сеансов к примеру 3 в день = 24 000 р. в день. Я понимаю это немного, но чем черт не шутит. Лишними не будут. Тем более впереди с 29.11.2012 г. "Бригада 2". Кто бы не говорил, что он. Но все равно мест не будет. Вот так наша страна и выживает, как может.

iopiop
20 ноя 2012 в 13:09

Логично. Нормальная реакция на инфляцию. Мелкие деньги выходят из обращения.

LENI_N
20 ноя 2012 в 13:07

а когда кончатся 50-ти рублевки то округлят ло 500? Логика читинская...

абырвалг
20 ноя 2012 в 13:12

маразм какой-то .... а ведь дурной пример заразителен.

Банк
20 ноя 2012 в 13:12

В любой банк придите, вам там мелочь мешками давать будут... Проблема...

смотрю фильмы дома
20 ноя 2012 в 13:11

для таких целей есть компромисс.... любой банк или маршрутка.... нашли отговорку....

Унитовец
20 ноя 2012 в 13:15

На дурака рассказ !

можно и так
20 ноя 2012 в 13:16

Какая прелесть!)

киноман
20 ноя 2012 в 13:20

повысили бы сразу до 500 и 1000, а то сотенных купюр то же не хватает...

Андрей К.
20 ноя 2012 в 13:26

Крайне странное объяснение! Большинство торговых точек страны постоянно сталкиваются с нехваткой мелочи, но почему-то цены не округляют. Могу дать совет руководству кинотеатра: заглядывайте в городские банки иногда, там без проблем деньги меняют, могут даже копейками выдать.

20 ноя 2012 в 13:30

Класс, а может стоило понизить? Отличная отмазка!!!

просто_йа
20 ноя 2012 в 13:31

А в банке менять не пробовали?

аделька
20 ноя 2012 в 13:36

странная политика у удокана...нехватка десятирублевых купюр для сдачи проблема удокана, а не зрителей...и почему эту проблему решили именно повышением цен, а не наоборот??? что за мотив??? проверки видно давно в удокане не было!!! совсем обнаглели!!!

Ал-др
20 ноя 2012 в 13:37

Интересно, а в сторону удешевления не поменяли почему-то)))

_elena_.13
20 ноя 2012 в 13:41

ха-ха-ха!!!!!

5698742
20 ноя 2012 в 13:43

А почему было не опустить цену? Почему подняли? Бред какой-то "десяток" у них нет.

банкир
20 ноя 2012 в 13:51

вот он секрет ценообразования

Ник123456
20 ноя 2012 в 13:50

В таком случае и в троллейбусах надо поднимать до 50 рублей за билет, и причину озвучивать, что не хватает десяток для сдачи. Ерунда да и только.

revolver
20 ноя 2012 в 13:53

ну нет бы сделать на 20-30 рублей дешевле...

е.в
20 ноя 2012 в 13:53

так давайте в магазинах банках всё округлим

Возмущен
20 ноя 2012 в 13:57

Вот это отмазка! А в банке разменивать не судьба?!

Вованчик
20 ноя 2012 в 13:56

Так давайте везде всё округлим, потому как сдачи нет!

Cleaner
20 ноя 2012 в 13:55

А в банк не судьба сходить и разменять?

АДЕЛЬКА
20 ноя 2012 в 14:02

где мой отзыв???

Местный
20 ноя 2012 в 14:17

А мне не жалко Удокану чуток переплатить, хороший кинотеатр! Может станет еще лучше! В другие в принципе не хожу...

20 ноя 2012 в 14:32

Раскройте глаза!
Не смотря на то, что в Удокане самый большой экран,
цены на кинофильмы самые низкие в городе и остались они на прежнем уровне. Направляйте свою энергию в нужное русло

руфь
20 ноя 2012 в 14:38

вот так с каждого по десяточке и можно жить....

горожанин 2
20 ноя 2012 в 14:44

бред сивой кобылы

город
20 ноя 2012 в 15:02

А что за движение началось такое??!!Разве люди еще ходят в кинотеатры?!Еще есть желающие два часа любоваться чипсоедами и попкорноедами???

Дудки
20 ноя 2012 в 15:06

вот это я понимаю, экономический подход к обоснованию затрат! бухгалтеру Удокана и его, видимо, купленному диплому респект!

офигевший
20 ноя 2012 в 19:05

опа, есть тема для прокуратуры, это что то новое в России "из-за нехватки десятерублёвых купюр для сдачи", вот это основание, диву даёшься

Н.В.