Культура «Сурганова и Оркестр» весной впервые выступят в Чите

«Сурганова и Оркестр» весной впервые выступят в Чите

Выступление петербургской группы «Сурганова и Оркестр» впервые состоится в Чите 25 марта.

Выступление петербургской группы «Сурганова и Оркестр» впервые состоится в Чите 25 марта.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 15 января сообщил заместитель директора Забайкальской краевой филармонии Юрий Юрманов.

Собеседник агентства уточнил, что проведение концерта группы не повлияет на график фестиваля «Цветущий багульник», а программа концерта будет уточнена позже.

По информации wikipedia российская рок-группа «Сурганова и Оркестр» была основана в 2003 году после того, как одна из основательниц коллектива «Ночные Снайперы» Светлана Сурганова покинула группу и объединила творческие усилия с музыкальным коллективом «Север Комбо». На официальном сайте группы её стилистика определяется как VIP-Punk-Decadence, что расшифровывается как: V – эстетически выверенный сценический образ человека элегантного и думающего, образ артиста, сочетающий в себе опыт и неискушённость; P – энергичная и искренняя подача, с хулиганским шармом и большой долей самоиронии; D – изысканная и интеллигентная, но доступная при этом поэзия, затрагивающая вечные темы и имеющая своими аналогами произведения художников слова Серебряного века и поэтики французского символизма. И при этом всё это – драйв, заставляющий публику «стоять на головах» в клубах и едва удерживаться в креслах в сидячих залах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления