СЕЙЧАС -15°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Легендарный ансамбль ВДВ «Голубые береты» выступит в Чите 26 февраля»

Вернуться к публикации
Все комментарии32
Анохин
19 янв 2013 в 13:24

Они,походу,из Читы и не выезжают... В который раз уж "расплескалась синева..." Пусть для расширения аудитории "голубую луну" возьмут в репертуар,а в качестве афиши вот им подборочка:
http://news.chita.ru/41672/

Кишеев
19 янв 2013 в 17:19

Справки по телефону 89243898183, 89144847606 билеты от 500 до 2000 руб.

Анохин
20 янв 2013 в 16:33

Оно,конечно,понятно.Частые "удары о земь" в башке мозгов не прибавляют.Поэтому 2-е августа и превращается в ежегодный апокалипсис,когда "голубые беретки" и в фонтан, и на памятники и в морду любому встречному.Никто из вояк так похабно себя не ведёт.Ни погранцы,ни моряки.А эти уроды действительно,как в их песне поётся:
"Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась
По суровым по десантским законам!!!"
Зэки могут переделать: "По суровым,арестантским законам"...
Что зэки,что "голубые беретки"-одна и та же хрень.
Дебилы!

Анохин
21 янв 2013 в 18:59

Во-во,что и следовало ожидать... "Одним пальцем раздавят!" (надеюсь,вы,Дерибо,опечатались,не "плацем" же).А ещё "пасть порвут","по стенке размажут".Воинствующая гопота,блин.Ещё и на дебильном альтесе засветятся...

как это
19 янв 2013 в 13:16

а я слышал что Путин их запретил вытупление, за песенку против оного

Арукадий Андреевич
19 янв 2013 в 14:01

Виват шурави! наконец-то.

митяй @
19 янв 2013 в 15:12

Молодцы ребята,отличные песни,спасибо за память

анна 54
19 янв 2013 в 15:10

Как люблю эту группу,спасибо за песни!!!

Ольга константиновна
19 янв 2013 в 15:18

обожаю эту группу,их песни,обязателно пойду на концерт.

игнат 55
19 янв 2013 в 15:55

спасибо,ребята, пойду на концерт,вспомню прошлые годы,боевое братство.

153435865
19 янв 2013 в 16:18

сколько стоит билет? хочу мужу подарок сделать

123-5
19 янв 2013 в 19:12

Расплескалась синева расплескалась
По петлицам разлилась по погонам
Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась
По суровым по десантским законам!!!
Я хочу чтоб наша жизнь продолжалась
По гвардейским по десантским законам

Читинец50
19 янв 2013 в 23:09

Да-а-а-а,голубое движение в действии...

колян местный
20 янв 2013 в 15:16

м-к ты читинец 50

Анохин
20 янв 2013 в 16:58

Причём,чешут эти старпёры из года в год по деревням,типа Читы, с одной и той же "песней" : "рааасплесалась синеваа"....Это их "владимирский централ",тока для "голубых береток". Зная,сколько среди них неадекватов,щас попрут отзывы...(читайте ниже)

ытя-ытя
21 янв 2013 в 12:00

пусть поют, хорошие песни, что-то вы про концерты всяких Песковых и Пенкиных, прыгающих по сцене в блестящих подштанниках так не говорите! Да и вкусы у людей разные.

Бетмен
21 янв 2013 в 12:58

Концерт для Настоящих Мужщин

Дмитрий Дерибо
21 янв 2013 в 14:03

Концерт этих как вы выражаетесь "старперов" в Чите мы организовывали три года назад, так что чешете вы Анохин а не они. И я уверен что эти "старперы" таких как вы одним плацем раздавят. Коллектив состоит из боевых офицеров которые прошли Афган, и если у вас есть что сказать приглашаю вас в Альт- клуб на их пресс конференцию, ну вы конечно откажетесь т.к. вы просто "хомяк" и не отвечаете за свои слова

76 ВДД
21 янв 2013 в 19:44

уважаемый Анохин, чем Вам не угодил ансамбль, и вообще мужики в голубых беретах??? зависть, что такого Вам не надеть??? обсуждать и оскорблять легко... в глаза хватит смелости сказать???

76 ВДД
21 янв 2013 в 19:53

Анохин, попробуй сделать пробный прыжок с парашютом... если хватит смелости, конечно... не переживай, ума у тебя не убавится, а вот смысл песни "синева" возможно поймешь...

Читтттта-Гриттттта
22 янв 2013 в 08:57

люблю десантников, красивые ребята в беретах! и ансамбль суперский, песни хорошие, жизненные... спасибо!!!

бетмен
22 янв 2013 в 09:32

Анохин - я смотрю вы мальчик из гламурного общества. У вас на уме шмотки да клубы! Жалко смотреть на вас таких. Развалили страну.

Avdeika
26 янв 2013 в 11:22

Куда мы катимся??? И ведь сейчас парни чаще всего вот такие же как это Анохин, хоть бы фамилию не позорил, на уме шмотки, клубы и т.д, а как до дела доходит так их нет. Девчонки сильнее парней и ответственнее и скажите мне пожалуйста где настоящих то искать???
"Словно прав оказался пророчески
Тот расстрелянный царский корнет.
Расстреляли и совесть и разум,
А оставили подкуп и ложь." (с)

Елена Yo
31 янв 2013 в 17:55

Когда училась в старших классах, ансамбль был очень у нас популярен. Хочу сходить на концерт. У нынешней молодежи другие приоритеты и взгляды.