Культура «Альтес» подготовил видеоматериал для программы «Сегодня вечером» с участием Михайлова

«Альтес» подготовил видеоматериал для программы «Сегодня вечером» с участием Михайлова

Телекомпания «Альтес» подготовила видеоматериал для программы Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая 19 января транслировалась по первому каналу, с участием народного артиста России, нашего земляка Александра Михайлова.

Телекомпания «Альтес» подготовила видеоматериал для программы Андрея Малахова «Сегодня вечером», которая 19 января транслировалась по первому каналу, с участием народного артиста России, нашего земляка Александра Михайлова.

Сюжет об этом вышел 18 января в эфире ТК «Альтес».

«Героем субботней программы Андрея Малахова «Сегодня вечером» станет актёр театра и кино, народный артист России, наш земляк Александр Михайлов. Видеоматериалы для записи этой передачи были подготовлены при содействии нашей телекомпании. В частности, было предоставлено видео «Альтеса», снятое во время I и II Забайкальских кинофестивалей. В субботней студии Андрея Малахова мы также увидим родных и близких Александра Яковлевича, его партнёров по легендарным фильмам», — уточнила журналист Марина Кузнецова.

По информации «Википедии», Александр Михайлов родился 5 октября 1944 года в посёлке Оловянная Читинской области на улице Каратаева. Детство прошло в посёлке Цугольский Дацан Могойтуйского района Агинского округа. Потом семья переехала на станцию Степь. После седьмого класса по настоянию Александра семья переезжает во Владивосток. Там Александр хотел поступать в мореходное училище, но поскольку возраста не хватило, поступил в ремесленное училище, где получил специальность слесаря. После окончания ремесленного поступил работать на дизель-электроход «Ярославль» учеником моториста. Через некоторое время, изучив азы профессии, перешёл на дизель-электроход «Курган». Два года ходил по морям: Охотскому, Берингову, Японскому; к Аляске, в Бристольский залив, где перегружалась с сейнеров добываемая сельдь и отправлялась во Владивосток. В 1969 году он окончил театральный факультет Дальневосточного педагогического института искусств по специальности «Актёр театра и кино». Михайлов сыграл в более 50 кинофильмах.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления