Комментарии к публикации «Гений клавиатуры» Алексей Набиулин может остаться с полупустым залом филармонии»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ17
мда
1 фев 2013 в 13:40

У нас ждут только бутырку и прочий блатняк)))

Есть мнение
1 фев 2013 в 14:38

"Но тогда концерт был вечером, а на этот раз для удобства учащихся музыкальных школ по просьбе городского комитета культуры выступление перенесли на 14.00."
Простите, но, что хотели, то и получили. Хотели концерт для учащихся и получили соответствующий сбор. Да и SOS надо было раньше кричать, а не за день. Мне вот что не понятно. Можно ведь объявить концерт выездным уроком, отпустить с учетом этого учащихся пораньше и сделать нормальный вечерний концерт. Но, видимо, боятся, что не придут. Тогда вопрос: что это за учащиеся муз.училищ, которых на концерт звезды надо из-под палки гнать?! Буду рад, если ошибаюсь...

Фото пользователя
1 фев 2013 в 15:01

Почему нет афиш? Я об этом концерте только из новости и узнал.

абырвалг
1 фев 2013 в 13:29

да уж... даже в блокадном Ленинграде любой артист забивал зал под завязку. Что же тогда творится в Чите?

Фото пользователя
1 фев 2013 в 14:50

Алексей Набиулин - артист такого уровня, что вряд ли останется с полупустым залом. Я и мои друзья за билетами пойдём сегодня.

канстантин
1 фев 2013 в 15:07

всем на концерт, за 100 руб !!!

ЛЕна Ф.
1 фев 2013 в 15:19

Спасибо, что проинформировали! Редкая возможность за такую цену получить музыкальный опыт.

Меломан
1 фев 2013 в 15:49

Народ, обзвоните знакомых. Многие просто не знают. Вполне вероятно, что это ваш единственный шанс попасть на концерт такого профессионала. Тем более, что дневной концерт это реальная возможность приехать из районов "безлошадным" и успеть на обратный рейс автобуса или маршрутки.

варя
1 фев 2013 в 16:00

оо.мы тоже семьей пойдем!

Грст
1 фев 2013 в 20:06

CПасибо, За рекламу! Мы идем!!!

АНОНИМ
3 фев 2013 в 19:03

Во первых, в городе не комитет, а управление культуры. Во вторых вряд ли управление могло заказать подобный концерт!

гость
4 фев 2013 в 13:55

Дочь - студентка сходила на концерт, в полном восторге.