Культура Александр Михайлов: Третий кинофестиваль будет лучше второго и первого (ТК «Альтес»)

Александр Михайлов: Третий кинофестиваль будет лучше второго и первого (ТК «Альтес»)

Президент Забайкальского международного кинофестиваля, народный артист России Александр Михайлов сообщил землякам, что организаторы мероприятия делают всё, чтобы третий кинофестиваль, который пройдёт в Чите с 30 мая по 2 июня отличался от первого и второго в лучшую сторону.

Сюжет об этом вышел на телеканале «Альтес» 31 января.

«Наш фестиваль ещё молодой, мы пока ещё, как котята слепые, тыкаемся в стенку. Но думаю, что этот фестиваль сформируем, думаю, что третий будет отличаться в лучшую сторону от первого и второго. Мы ищем-ищем. Поэтому не судите, если какие-то ошибки будут, моя дорогие земляки, я прошу у вас прощения. Всё не охватишь. Мы только набираемся опыта, стараемся сделать как можно больше. И по подбору картин сейчас идёт очень серьёзный разговор», - прокомментировал подготовку к кинофестивалю Александр Михайлов.

По информации телеканала, в конкурсной программе будут представлены восемь полнометражных художественных фильмов России, Европы и Азии, снятые с 2011 по 2013 годы, которые становились участниками и лауреатами ведущих мировых кинособытий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления