Культура Певица Ирина Аллегрова выступит с концертом в Чите с билетами до 5 тыс. руб.

Певица Ирина Аллегрова выступит с концертом в Чите с билетами до 5 тыс. руб.

Певица Ирина Аллегрова выступит с концертом «Прощальный тур» в Чите 24 апреля. Стоимость билетов – от 2,5 до 5 тысяч рублей.

Певица Ирина Аллегрова выступит с концертом «Прощальный тур» в Чите 24 апреля. Стоимость билетов – от 2,5 до 5 тысяч рублей.

Об этом сообщается на сайте Забайкальской краевой филармонии.

«24 апреля в 19 часов на сцене Большого концертного зала Забайкальской краевой филармонии в рамках прощального концертного тура состоится выступление народной артистки России Ирины Аллегровой. Певица объявила о завершении активной концертной деятельности. В программе гастролей прощального концертного тура – выступления в городах России, стран СНГ, Европы и Америки», – говорится в сообщении.

По информации пресс-службы, Ирина Аллегрова принадлежит к плеяде тех звёзд, которые зажглись ещё в Советском Союзе и привели российскую популярную песню в ХХI век.

«Вместе с ней пережита целая эпоха. Под её песни советские люди «шалели» в 80-х от нежданного глотка свободы, переживали развал страны, в которой родились, мчались на «угнанной «девятке» и «разводили руками тучи» в лихих 90-х, чтобы со «свадебными цветами» приехать в новое тысячелетие. Её голос стал неотъемлемой частью жизни: вместе с ним влюблялись, женились и разводились, рожали детей, плакали о несбывшихся мечтах и надеялись на лучшее. Вместе с её голосом искали ответ на вопрос, есть ли счастье. Через разноцветье лет она пронесла любовь к главному «страннику» своей жизни и главному герою своего «незаконченного романа» – своему зрителю. На концерте Ирины Аллегровой в Чите прозвучат самые яркие хиты певицы из концертных программ разных лет и состоятся премьеры новых песен», – уточнили в пресс-службе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления