врачи по призванию
СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости

Алексей Зозулин, «ПаzZzlы» и «Палата №6» сыграют вместе в ДК ЖД

Совместный концерт Алексея Зозулина и группы «ПаzZzlы» с «Палатой №6» состоится в ДК Железнодорожников 21 апреля в 18 часов.

Совместный концерт Алексея Зозулина и группы «ПаzZzlы» с «Палатой №6» состоится в ДК Железнодорожников 21 апреля в 18 часов.

Как сообщил 2 апреля корреспонденту «Чита.Ру» Алексей Зозулин, программа получила название «Ночь городских романтиков».

По информации официальной группы «Паzzzlы» «В контакте», Алексей Зозулин начал творческий путь в Екатеринбурге, сейчас живет в Чите. Становился лучшим музыкантом по версии фестиваля «Апрельские струны 2012». Жанр Алексея включает элементы классического рока, рок-н-ролла, блюза и бардовской песни. В 2012 году Алексей организовал музыкальную группу, которая получила интересное и многозначительное название «Паzzzlы». Интервью с Алексеем было опубликовано в рубрике «Культурный слой» на «Чита.Ру».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter