Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Помимо Кустурицы на III Забайкальский кинофестиваль не приедут актёры Варлей и Селин»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
засракуль ЗК
21 мая 2013 в 17:51

Селин - велика потеря! Очень слабый актёр.

Тунеядец
21 мая 2013 в 17:35

"Помимо Кустурицы на III Забайкальский кинофестиваль не приедут актёры Варлей и Селин"
Огласите весь список пожалуйста.

Гаврош
22 мая 2013 в 09:47

Спланированный пиар. Надо же будет отчитываться, куда сумасшедшие деньги ушли- на продготовку приема звезд 1-ой величины! Подиж, не дешево. Ну, а то, что они не приехали- форсмажор, деньги не возвращаются!
Только о не приезде звездей надо было в последнюю минуту сказать- чтобы народ билеты сдать не успел!

трямстрямс
21 мая 2013 в 16:50

Ну вот и все, прекрасная маркиза.Нью-Васюки рулят!

%-)
21 мая 2013 в 16:49

может уже проще сказать кто приедет?

абв
21 мая 2013 в 16:59

:) .

Был на первом и втором..
21 мая 2013 в 17:14

а я купил билет на Кустурицу.. пойду сдавать..

читинец*
21 мая 2013 в 17:17

а зачем это им надо, ехать в наш забытый всеми край

gdryi
21 мая 2013 в 17:39

тут не многие местные то придут на кинофестиваль, не то что бы ехать за тысячи км .

Базарыч
21 мая 2013 в 17:43

гонорары малы ?

земляк медиамагната
21 мая 2013 в 17:54

Усё товарищи, кина не будеть!

Абориген
21 мая 2013 в 17:53

Ну всё,теперь мы все умрём.Ну может хотя бы ржавеющего Арни в наш зоопарк-А?

Псих!!!!!
21 мая 2013 в 18:13

Трындэц ностал, завяли памидоры, и я сижу пат тополем грущю, севодня ни увижю я октёраф, ну да и пусь, пайду пиффка папью!

гриб
21 мая 2013 в 18:43

сыроваткин фестиваль без кустурицы не фестиваль. ему делать нефиг, как в читу ехать. он про своих цыган лучше фильм доснимет.

чулька д
21 мая 2013 в 19:26

А никто из них и не знал, что их пригласили.это читинская шутка.

Скептик
21 мая 2013 в 22:24

А еще не приедет Сталоне. И Нориса тоже не будет. Натали Портман не успеет, и Дикаприо даже на чуть-чуть не покажется. Кого еще не будет? Чьи имена засветятся в читинских новостях?

Любопытный_
21 мая 2013 в 23:06

Депардьё-то хоть приедет?

Сарказм рулит )))
22 мая 2013 в 00:02

Обожаю читать комменты на чита.ру. Здесь порой столько юмористов бывает!

500 рублей
22 мая 2013 в 00:11

Если Кустурица не приедет, почему на его картину билет стоит 500 рублей? Ответьте, пжл, организаторы, или собеседник агентства поясните ситуацию

мда
22 мая 2013 в 07:58

Я бы на месте актеров тоже бы сюда не поехал. Сдалась мне эта тьмутаракань)))

позитивная
22 мая 2013 в 08:44

Они вблизи все такие страшные, уж лучше мы их по телику посмотрим)))