Культура Елена Лядова и Дмитрий Певцов станут ведущими на открытии III Забайкальского кинофестиваля

Елена Лядова и Дмитрий Певцов станут ведущими на открытии III Забайкальского кинофестиваля

Елена Лядова и Дмитрий Певцов станут ведущими на церемонии открытия III Забайкальского международного кинофестиваля, которая пройдёт 30 мая в краевой филармонии.

Елена Лядова и Дмитрий Певцов станут ведущими на церемонии открытия III Забайкальского международного кинофестиваля, которая пройдёт 30 мая в краевой филармонии.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили организаторы кинофестиваля.

Елена Лядова – российская актриса театра и кино. Удостоена «Золотого орла» и «Ники» в номинации «Лучшая женская роль второго плана» за драму «Елена» в 2011 году, а также приза за лучшую женскую роль на фестивале «Амурская осень» за фильм «Собака Павлова» в 2006-ом.

Дмитрий Певцов – российский актёр театра и кино, певец. Заслуженный артист РФ, народный артист России. Работал в Театре на Таганке, с 1991 работает в театре «Ленком». Начал сниматься в кино с 1989 года. С 2010 года он выступает с концертной программой «Певцов много, Певцов один!» сольно или со стрит-рок-группой «КарТуш» под руководством Андрея Вертузаева.

Гала-концерт с участием популярных артистов – гостей кинофестиваля – пройдет в Забайкальском Краевом Драматическом Театре 1 июня. Ведущими мероприятия станут актёры Олеся Судзиловская и Андрей Соколов.

На торжественной церемонии закрытия, которая пройдет 2 июня в филармонии, ведущими выступят телеведущая и фотомодель Ольга Грозная и её муж актёр Евгений Меньшов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления