СЕЙЧАС -18°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «80 танцоров читинского ансамбля «Огоньки» показали 20 номеров во время выпускного концерта»

Вернуться к публикации
Все комментарии8
Давний поклонник
28 мая 2013 в 00:28

А почему все победы Огоньков датированы до 2003 года? Есть какие либо достижения наших дней? И почему их не было на последнем Хрустальном башмачке? Хотелось бы посмотреть.

Прабабуленька
27 мая 2013 в 14:39

Господи, спасибо, Чита.ру! Просто показали Лучик света в лице наших нормальных деток ! Огромное спасибо! А где то посмотреть в записи это можно?

Баушка
27 мая 2013 в 15:20

Давно знаю Огоньки, внучка туда ходила танцевать. На концертах никто не мог сдержать слёз умиления. Руководители молодцы. Дети тоже работают очень серьёзно. Вот только почему-то тикому, кроме родителей не удаётся посмотреть их концерты. Ни разу нигде не видела афиши, когда они выступают, кроме отчётных концертов раз в год, когда внучка танцевала - знали, а теперь некому подсказать. С удовольствием посмотрела бы их, и не раз.

Выпускники 2000 года
27 мая 2013 в 19:59

Наш родной ансамбль, наконец-то о тебе написали. Пользуясь случаем передаем привет самым лучшим руководителям- Виктору Григорьевичу, Надежде Федоровне и Евгению Викторовичу Шмаковым. Мы Вас обожаем!

Яковлева Татьяна
5 окт 2014 в 04:25

Хочу выразить свою благодарность,за большой труд и воспитание своих детей! Низкий поклон Надежде Федоровне и Виктору Григорьевичу,я Вас очень люблю! Вы живете в моем сердце,спустя 20 лет,как пришлось,в силу жизненных обстоятельств, с вами растаться.Часто вспоминаю и мысленно благодарю,за то,что вложили в мою душу!Желаю Вам крепкого здоровья и процветания. Яковлева Татьяна.

Участница Ансамбля
15 нояб 2014 в 17:08

Я очень люблю этот ансамбль в 2015 г . нам будет 25. Приходите!

Гражданка
27 мая 2013 в 14:53

Огонечки,какие же вы молодцы!Радуйте нас своими концертами почаще,так держать!Любим вас очень!