А почему все победы Огоньков датированы до 2003 года? Есть какие либо достижения наших дней? И почему их не было на последнем Хрустальном башмачке? Хотелось бы посмотреть.
Давно знаю Огоньки, внучка туда ходила танцевать. На концертах никто не мог сдержать слёз умиления. Руководители молодцы. Дети тоже работают очень серьёзно. Вот только почему-то тикому, кроме родителей не удаётся посмотреть их концерты. Ни разу нигде не видела афиши, когда они выступают, кроме отчётных концертов раз в год, когда внучка танцевала - знали, а теперь некому подсказать. С удовольствием посмотрела бы их, и не раз.
Наш родной ансамбль, наконец-то о тебе написали. Пользуясь случаем передаем привет самым лучшим руководителям- Виктору Григорьевичу, Надежде Федоровне и Евгению Викторовичу Шмаковым. Мы Вас обожаем!
Хочу выразить свою благодарность,за большой труд и воспитание своих детей! Низкий поклон Надежде Федоровне и Виктору Григорьевичу,я Вас очень люблю! Вы живете в моем сердце,спустя 20 лет,как пришлось,в силу жизненных обстоятельств, с вами растаться.Часто вспоминаю и мысленно благодарю,за то,что вложили в мою душу!Желаю Вам крепкого здоровья и процветания. Яковлева Татьяна.
А почему все победы Огоньков датированы до 2003 года? Есть какие либо достижения наших дней? И почему их не было на последнем Хрустальном башмачке? Хотелось бы посмотреть.
Господи, спасибо, Чита.ру! Просто показали Лучик света в лице наших нормальных деток ! Огромное спасибо! А где то посмотреть в записи это можно?
Я очень люблю этот ансамбль в 2015 г . нам будет 25. Приходите!
Огонечки,какие же вы молодцы!Радуйте нас своими концертами почаще,так держать!Любим вас очень!