Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Акустический концерт группы «Би-2» пройдёт в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ14
5 июл 2013 в 14:29

А чего на постере Драматически Театр написано? ))) и после г.(пробел) Чита надо)

Арокс и Штер
5 июл 2013 в 20:00

на самом деле акустические сессии - стопроцентная халтура, в надежде что провинциалы все схавают. акустику хорошо и впрямь играть на квартирах или в камерных залах, но не со сцены.

SaxaroK
5 июл 2013 в 14:38

Очень хочется сходить!

Белуччи
5 июл 2013 в 16:06

Потряснооооооооо! Урррааа! Любимчики мои в нашем городе наконец-то!

Гена Торин
5 июл 2013 в 17:27

Их еще слушает кто-то? Тогда поздравляю.

Турист из Тая
6 июл 2013 в 02:42

Офигенно.26 ноября . Вы ребята не верите что все билеты предадите?. Хоть не через год.
Еслиб ДДТ .за неделю разберут, ВЕЗИТЕ!

Про-моутер
6 июл 2013 в 17:21

Видимо бабла не хватило, чтобы погрузить славную группу в атмосферу электричества.

Гражданин Мира
10 июл 2013 в 15:09

Что же у нас в Чите за злобная тупость процветает? Полноценный концерт Би-2 прошел 16 февраля 2012 года в Филармонии 2,5 часа музыки, полный зал. И через полтора года их акустика соберет зал Драм Театра - спокойно. Какие у меня все-таки мерзкие земляки.

Africa
12 июл 2013 в 11:49

Согласен с гражданином мира! Что за негативный настрой ребята?!?!?! Если вам известно, товарищи "Эксперты по акустическим концертам" , то 7.09.2012 всеми любимый Александр Васильев "Сплин" выступал в Чите, в Мегаполис-спорте! Концерт назывался "Акустика в городе" . Это был акустический концерт. Прошёл на УРА! Полный зал! И это не означало, что у VIP SOUND не хватило денег на электрический концерт! Что вам вообще известно об организации такого рода мероприятий? Да ровным счётом ничего! Так, что советую помолчать и не писать подобного рода комментарии! Ибо за них ответить смочь ещё надо!

бидваманка
3 авг 2013 в 00:37

Обязательно пойду!) очень хотела, что бы Би-2 приехали к нам с Квартирником:)
теперь у меня мечта сходить на их концерт с симфоническим оркестром, но жаль, до Читы симф.оркестр не доберется:(