Культура Группы «Демо» и «Комиссар» выступят 3 августа на пл. Ленина Читы в День железнодорожника

Группы «Демо» и «Комиссар» выступят 3 августа на пл. Ленина Читы в День железнодорожника

Группы «Комиссар» и «Демо» выступят 3 августа на площади Ленина Читы в День железнодорожника.

Группы «Комиссар» и «Демо» выступят 3 августа на площади Ленина Читы в День железнодорожника.

Об этом ИА «Чита.Ру» сообщили 26 июля в пресс-службе ЗабЖД.

«В субботу 3 августа в Чите на площади имени Ленина в 20.00 начнётся концерт популярных российских групп «Комиссар» и «Демо», который завершится красочным фейерверком», - сообщили в пресс-службе.

По информации пресс-службы, 2 августа в Чите начальник ЗабЖД Валерий Фомин проведёт видеоселекторное совещание, в рамках которого поздравят тружеников дороги и наградит передовиков производства. В этот же день в читинском Дворце культуры железнодорожников пройдёт торжественное собрание.

4 августа с 15.00 до 23.00 в Железнодорожном районе Читы состоятся массовые гуляния в саду «Коллективный труд» – «Тебе, моя дорога – наш труд и наш успех»!» В этот же день в Чите на запасном поле футбольного клуба «Чита» спорткомплекса «Локомотив» с 10.00 до 16.00 пройдёт большой спортивный праздник для работников предприятий Читинского железнодорожного узла.

По информации «Википедии», «Demo» (или «Демо») — российская поп-группа, основаная в апреле 1999 года продюсерами Вадимом Поляковым и Дмитрием Постоваловым, а также вокалисткой Александрой Зверевой. В том же году были записаны первые песни группы, в том числе будущие хиты «Солнышко» и «2000 лет». В 2011 году группа сменила вокалистку на Дарью Победоносцеву, а Александра Зверева стала заниматься сольной карьерой.

Группа «Комиссар» появилась в начале 1990 годов. В 1991 году получила премию «Овация». В 1991—1993 годах активно стала дипломантом фестиваля «Звёздный дождь», лауреатом фестиваля «Звуковая дорожка» газеты «Московский комсомолец», получила диплом фестиваля «Золотой ключ». В дальнейшем в середине 90-х группа пережила творческий кризис. В 2000 годы группа «Комиссар» выпустила несколько альбомов. Главные хиты группы - «Дрянь» и «Королева снежная».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления