Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Продажа билетов на концерт «Би-2» стоимостью до 4,8 тыс. руб. началась в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ30
Мортунгинзен
24 сен 2013 в 09:09

В России рок групп не было , нет и не будет никогда. Все знаменитые рок группы выходцы из Англии, США, Германии, Австралии, Швеции. В России, жалкое подобие рока, нет ни одного путнего гитариста, клавишника, ударника, басиста, вокалиста. Виртуозов нет, таких как Р.Блэкмор, Б.Мэй, Д.Гилмор и.т.д. Даже Д.Медведев уважает только Deep Purple. Что уж тогда говорить об остальном народе. Куда попрешь против премьера и президента.

Arkady
24 сен 2013 в 09:07

Афигеть))) И чем же эти "таланты" заслужили такую цену за свои песни?
ДДТ и то по-бюджетнее брали за концерт).
А эти клоуны.не понимаю.

***
24 сен 2013 в 09:55

организаторам внимательнее, чтобы исполнители не "ляпались" перед выходом. если уляпаются, то с пением у солиста получится плохо, ибо нифига не курт кобейн.
а цены - жесть! городу нужен продуманный эстрадно-цирковой комплекс тыщи на две человек, тогда и билеты будут подешевле.

неравнодушная-я
24 сен 2013 в 10:00

в том году БИ-2 приезжали, цены были куда приемлемее! В этом году, как я поняла, прокатчик другой везет их. и цены задрал. Не пойду в этот раз за такие деньги, хоть и люблю эту группу!
Тем более в Драмтеатр - ни акустики, зал неудобный для концертов. Были там, не понравилось вообще

DariaDaria
24 сен 2013 в 10:04

Одна из успешных российских команд! Вполне оправданная цена.) Билетики приобретены сразу же и с радостью) Ждём!

100РК
24 сен 2013 в 11:46

Впервые услышав БИ2 вживую, ужаснулся их вокалу без фанеры ))) Если они будут петь сами, то врагу не пожелаю, если же под фанеру, то за что такие деньги, если я и на диске смогу запись послушать ))) В общем, сильно переоценили билеты, тем более что БИ2 выдохлись уже после второго альбома и последнее время от них один шлак выходит.

12335
24 сен 2013 в 09:59

Народ поможем БИ-2. Судя по плакату им нужно ремонт делать. Мебель поменять, сантехнику и проводку.

slashdenya
24 сен 2013 в 10:43

Ну не знаю, не знаю. В прошлом году ходил на них в Филармонию, как-то не впечатлило вообще. Вот когда Океан Эльзы приезжал 2 года назад, то это был супер концерт.