Культура Вторую часть фильма ужасов «Астрал» покажут в трёх кинотеатрах Читы

Вторую часть фильма ужасов «Астрал» покажут в трёх кинотеатрах Читы

Вторую часть американского фильма ужасов «Астрал» от создателей кинокартин «Пила» и «Паранормальное явление» с 3 октября покажут в трёх кинотеатрах Читы: «Центавре», «Удокане» и «Комете».

Вторую часть американского фильма ужасов «Астрал» от создателей кинокартин «Пила» и «Паранормальное явление» с 3 октября покажут в трёх кинотеатрах Читы: «Центавре», «Удокане» и «Комете».

Об этом сообщается в разделе «Афиша» ИА «Чита.Ру».

По информации сайта «Кинопоиск», первая часть фильма «Астрал» вышла в российский прокат в 2011 году. Лента рассказывает про обычную американскую семейную пару по фамилии Ламберт, которые переезжают со своими детьми в новый дом, но не успевают толком распаковать вещи, как начинаются странные события. Необъяснимо перемещаются предметы, в детской звучат странные звуки. В итоге, их десятилетний сын Далтон впадает в кому, а через некоторое время выясняется, что мальчик в бессознательном состоянии связан с паранормальным миром.

Первая часть отлично показала себя в прокате, собрав около 100 миллионов долларов при бюджете всего в 1,5 миллиона. В кинокартине «Астрал: Глава вторая» зрители увидят продолжении истории семьи Ламбертов, которые пытаются раскрыть тайну, из-за которой они оказались в опасной связи с миром духов. Примечательно, что мировая премьера фильма состоялась в пятницу 13 сентября 2013 года.

Режиссёр первой и второй части фильма «Астрал», родившийся в Малайзии, Джеймс Ван получил известность после выхода в прокат культового многосерийного фильма «Пила». Поэтому в одной из сцен первого «Астрала» на школьной доске нарисован Билли — кукла из фильмов «Пила».

Сценарист Ли Уонелл, который работает в тандеме с режиссёром Джеймсом Ваном как-то заявил на кинофестивале в Торонто, что, когда он писал сценарий к фильму «Астрал», перед ним лежал список клише фильмов ужасов, чтобы не использовать их при написании.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления