Культура Десять городов Германии представляет Сергей Цапарь на своей фотовыставке в Чите

Десять городов Германии представляет Сергей Цапарь на своей фотовыставке в Чите

Десять немецких городов представляет фотограф Сергей Цапарь на выставке «Германия: сказка и реальность» в рамках Дней Германии в Чите с 1 октября.

Десять немецких городов представляет фотограф Сергей Цапарь на выставке «Германия: сказка и реальность» в рамках Дней Германии в Чите с 1 октября.

Об этом корреспонденту ИА «Чита.Ру» 3 октября сообщил Сергей Цапарь.

«Выставку я решил сделать в качестве ответного «русско-немецкого репортажа» после моего месячного путешествия по Германии, где я представлял Забайкалье на «Неделе сибирской культуры» в городе Кассель. Там и родилась идея сделать в Чите выставку, тем более в рамках Дней Германии! В первые дни пребывания в Германии я, как все туристы, наслаждался городскими красотами, бесконечно снимал здания, улицы, парки. А потом стал смотреть глубже, понимать страну тоньше. Мне захотелось разобраться, чем немцы отличаются от нас, их поведение, характер, реакция на события. Выставка получилась в жанре «стрит-репортаж», где я покажу забайкальцам всю многогранность современной Германии», - рассказал фотограф.

На выставке представлены фотографии, сделанные в десяти городах Германии: Касселе, Берлине, Шпайере, Хайдельберге, Ганн. Мюндене, Мюнстере, Кёльне, Марбурге, Баден-Бадене и Мюнхене. Познакомиться с фотовыставкой можно в Забайкальской краевой филармонии до 13 октября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления