CHITA
Погода

Сейчас-3°C

Сейчас в Чите

Погода-3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -10

0 м/c,

687мм 14%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Реклама
Культура Концерт, посвящённый юбилею факультета культуры и искусств, пройдёт в ЗабГУ

Концерт, посвящённый юбилею факультета культуры и искусств, пройдёт в ЗабГУ

Концерт, посвящённый 10-летию факультета культуры и искусств, состоится 1 ноября в актовом зале Забайкальского государственного университета.

Концерт, посвящённый 10-летию факультета культуры и искусств, состоится 1 ноября в актовом зале Забайкальского государственного университета.

Об этом ИА «Чита.Ру» 29 октября сообщили в пресс-службе ЗабГУ.

«В рамках мероприятия будет организована выставка художественных работ студентов и преподавателей. Всё это приурочено ещё и к 75-летнему юбилею высшего педагогического образования в Забайкалье», - сообщили в пресс-службе.

Факультет культуры и искусств был образован в рамках объединения ЗабГУ и ЗабГГПУ на базе института культуры и искусств. Сегодня на факультете функционируют три кафедры: кафедра теории и истории культуры, искусств и дизайна; кафедра теории, истории музыки и музыкальных инструментов; кафедра теории, методики музыкального образования и дирижёрско-хоровых дисциплин.

На факультете обучаются студенты практически из всех районов Забайкальского края, кроме того, факультет осуществляет подготовку студентов из КНР.

Празднование юбилея состоится в актовом зале корпуса №5 (улица Бабушкина, 129) Забайкальского государственного университета 1 ноября в 16.00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления