Культура Винни-Пух, Пятачок и Тигра проведут для детей конкурсы в краеведческом музее Читы

Винни-Пух, Пятачок и Тигра проведут для детей конкурсы в краеведческом музее Читы

Винни-Пух, Пятачок и Тигра проведут для детей конкурсы в честь «Дня тигра» в краеведческом музее Читы, сообщил 31 октября ИА «Чита.Ру» представитель музея.

Винни-Пух, Пятачок и Тигра проведут для детей конкурсы в честь «Дня тигра» в краеведческом музее Читы, сообщил 31 октября ИА «Чита.Ру» представитель музея.

В Забайкальском краеведческом музее «День тигра» отмечается восьмой раз. В этом году он назначен на 1 ноября, но стартовал уже 25 октября. Мероприятие, разработанное сотрудниками музея, состоит из нескольких станций. Вначале детей встречают сказочные герои: Вини Пух, Пятачок и Тигра. На станции «В гостях у тигра» ребятам проводится краткая экскурсия про тигра, предлагаются раскраски животных из семейства кошачьих и загадки. Далее – станция «Тигр-сюрприз», на которой дети своими руками изготовят забавные календарики. В завершении на станции «Весёлые тигрята» попрыгают и порезвятся с Тигрой.

3 ноября с 10.00 до 16.00 в музее будет проводиться «День тигра» для семейных посетителей. Мероприятие состоит из четырех станций: «В гостях у тигра», «Тигр-сюрприз», «Про тигра и не только», «Тигр-лотерея». На станции «Тигр-лотерея» у посетителей будет возможность выиграть пригласительный билет в игровой центр «Маугли» на два человека.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления