Культура Группа «ZZ-KOTтт…» из Читы выпустила альбом, который будет продаваться в магазинах страны

Группа «ZZ-KOTтт…» из Читы выпустила альбом, который будет продаваться в магазинах страны

Читинская группа «ZZ-KOTтт…» в январе 2014 года выпустила новый альбом в московской компании «Мистерия звука», после презентации диска в феврале он будет продаваться в интернет-магазинах и магазинах России, сообщил корреспонденту ИА «Чита.

Читинская группа «ZZ-KOTтт…» в январе 2014 года выпустила новый альбом в московской компании «Мистерия звука», после презентации диска в феврале он будет продаваться в интернет-магазинах и магазинах России, сообщил корреспонденту ИА «Чита.Ру» ответственный за выпуск диска Станислав Белов, один из основателей лейбла ZREC.

«О выпуске альбома я договорился с лучшей тиражирующей студией страны - «Мистерией звука», с которыми давно работаю и не раз выпускал с ними диски забайкальских коллективов. Презентация диска состоится в феврале, и потом он будет продаваться по всей стране», - сообщил Белов.

Альбом выпущен в рамках проекта «ЭТО-РОК». Информация об этом появилась на сайте компании «Diamond records». В треклист вошло 7 композиций: «Регги», «Босса-Чита», «Военная», «Стеклянный мир», «Ветер», «Дом, где играет блюз», «В зените будущего...».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления