Культура «Забайкальские узоры» выступят 9 февраля на одной из праздничных площадок в Сочи

«Забайкальские узоры» выступят 9 февраля на одной из праздничных площадок в Сочи

Театр национальных культур «Забайкальские узоры» 9 февраля в 19.

Театр национальных культур «Забайкальские узоры» 9 февраля в 19.30 по московскому времени выступит на одной из пяти площадок Live Sites Sochi 2014 - уникальных мест празднования, которые будут работать в Сочи на протяжение всех Олимпийских игр; программа мероприятий на площади у «Лазаревского районного центра национальных культур имени К.С. Мазлумяна», где выступят забайкальцы, представлена на сайте РИА Новости .

По информации РИА Новости, площадки Live Sites Sochi 2014 расположены в посёлках Лазаревское и Дагомыс, на площади у морского порта Сочи, в Адлере и в Красной Поляне. Каждая из площадок имеет статус олимпийского объекта. Подготовлены развлекательные, образовательные, информационные программы, которые будут транслироваться с 10.00 до 24.00 на всех пяти площадках в течение всех дней Игр.

«На сценах сочинских Live Sites Sochi 2014 в дни Олимпиады выступят лучшие артисты и коллективы Сочи, Краснодарского края и страны. Планируется, что за период Игр сочинские площадки празднования посетят свыше 800 тысяч зрителей», - сообщает информагентство.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления