Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Концерт Анжелики Варум и Леонида Агутина с билетами до 4 т.р. пройдёт в Чите»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ24
поклонники
18 фев 2014 в 20:17

Мы разрешаем вам не ходить на концерт и не деградировать. Слушайте поющие трусы с димой биланом. А мы пойдем подеградируем с свое удовольствие:)

3555445
19 фев 2014 в 13:53

Надо уже привыкнуть, что читинцам вообще ничего не нравится и не надо, противно аж читать

МСЧ
18 фев 2014 в 17:03

Не мало важно подметить,15 лет в коллективе Агутина играет наш земляк ОЛЕГ ТАРХОВ(ЁЖИК) гениальный басист.По приглашению великого гитариста Al di Meola был приглашён в США, где записали три альбома.Это так для информиции ,Министерству культуры Забайкальского края, а особенно для Галины Сыроватко.

Андрей 47
18 фев 2014 в 18:18

Давно забытые герои вчерашних дней.Этот так называемый денежный"чес" забайкальцев лишь напоминает о нашей нетребовательности к так называемым "звездам".Был тут недавно внук Эдиты Пьехи-с парой узнаваемых песен и рассказом в концертном время о себе любимом и Бабушке.Деградируем мы,наверно,привечая подобный народ.

Тынис Мягги
18 фев 2014 в 20:38

Соглашусь с Андреем 47. На пике популярности заехать в нашу глубинку даже мыслей не возникает. Сейчас, спустя более двадцати лет, лично у меня нет никакого желания идти, тем более, за такие деньги. Поклонникам желаю не разочароваться. Ну а сегодняшних звезд ждем у нас на гастролях лет так через . цать

зритель
18 фев 2014 в 23:54

Да.за *фанеру* и 4 тыс. не жалко. На них уже нигде не идут, а *хоросо* жить то привыкли, вот и таскаются теперь по перефериям. в центре их билеты и по200 руб нераспродовываются--надоели.

А я пойду
19 фев 2014 в 08:42

Какие вы все злые! Радуйтесь, что в нашу глубинку заглядывают звезды. Считаю, что Варум и Агутин отличные певцы и заплатить 4 тысячи лично мне не жалко. Они достаточно популярны, чтобы брать такую цену. К тому же вас никто не заставляет брать билеты на первые ряды, хотя думаю, их уже и нет. А сумма в 1,5 тысячи рублей при наших ценах - это пара походов в магазин, причем за самым необходимым. А если у вас не хватает денег, так и обсуждать не чего. Жаба давит, что нет возможности, вот и пишите всякие гадости. Деградируют не на концертах «непопулярных» артистов, а во дворе с бутылкой пива и сигаретой в зубах. А я желаю всем поклонникам получить огромное удовольствие от концерта и общения с новыми людьми. 

явва4567про
18 фев 2014 в 17:05

Обязательно пойду, только чтоб посмотреть на работу нашего земляка.Это действительно, гениальный музыкант.

Сельский
18 фев 2014 в 22:32

Обязательно пойду, если к моей зарплате кто- не будь на билетик добавит.

Больбон
19 фев 2014 в 09:54

Вчера купила билеты за 2 тысячи на балкон. Видно будет отлично.Надеюсь они оправдают мои ожидания. Мне очень нравится эта пара. Поют без "фанеры".

2332334
19 фев 2014 в 15:41

Иногда, после прочтения какой-либо новости, уже примерно знаешь, что под ней будут писать эти писаки