Культура Актёр Максим Аверин представит читинцам моноспектакль на забайкальском кинофестивале

Актёр Максим Аверин представит читинцам моноспектакль на забайкальском кинофестивале

Актёр московского театра «Сатирикон» Максим Аверин, известный зрителям по главной роли в сериале «Глухарь», впервые представит в Чите моноспектакль «Всё начинается с любви…» в рамках IV Забайкальского международного кинофестиваля, сообщили ИА «Чита.

Актёр московского театра «Сатирикон» Максим Аверин, известный зрителям по главной роли в сериале «Глухарь», впервые представит в Чите моноспектакль «Всё начинается с любви…» в рамках IV Забайкальского международного кинофестиваля, сообщили ИА «Чита.Ру» 21 февраля в пресс-службе кинофестиваля.

«Моноспектакль Максима Аверина «Всё начинается с любви...» обещает расширить представление зрителей о возможностях и таланте этого замечательного артиста. Это не концерт, не творческая встреча – это полноценное театральное действо, продуманная и искусно сложенная мозаика из музыки, поэзии, прозы, сопровождающаяся мастерской световой и звуковой партитурой. Это спектакль, в котором актёр остаётся один на один с публикой и открывает свою душу в этом диалоге», - говорится в сообщении.

Спектакль состоится 30 мая в Забайкальской краевой филармонии. Максим Аверин также выступит ведущим торжественной церемонии открытия фестиваля совместно с актрисой Агриппиной Стекловой.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления