Комментарии к публикации «Варум из-за ДТП в Кемеровской области не приехала на концерт в Читу»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ8
понравилось очень
26 мар 2014 в 00:50

Концерт отличный!! Леонид молодец, его музыканты просто супер!! И он один так и выступал в остальных городах после Прокопьевска, и в Иркутске тоже, так что, злопыхатели, успокойтесь, не только в Чите. Ну раз так случилось, что поделать.
Но в нашем театре так и нет вентиляции, это минус. Неприятно очень сидеть как в бане, очень хочется уже хоть элементарного уважения к людям. Но, видимо, так и не дождемся.

зритель
25 мар 2014 в 23:28

концерт был отличный

Зрительница
25 мар 2014 в 23:44

Вот это энергетика! Конечно жалко, что Варум не было, но Леонид молодец, концерт просто отличный

0987
26 мар 2014 в 10:45

концерт понравился. спасибо исполнителям и организаторам.

супер!
26 мар 2014 в 11:35

Концерт просто супер, энергетика просто сумашедшая. Леонид с музыкантами отработали на 100%. Спасибо большое им за полученные впечатления и эмоции, хочется чтобы по чаще приезжали такие музыканты в читу

Зритель
26 мар 2014 в 14:55

Конечно, не совсем порядочно получилось с теми зрителями, которые шли послушать и Анжелику. Как будто специально дождались, что весь зал собрался и только после этого объявили, что её в концерте не будет (я днём специально ходила в Драмтеатр узнать, состоится ли концерт: никто и словом не обмолвился, что вместо двух будет только один). А концерт Леонида Агутина был потрясающим. Такой оркестр с собой привёз! И, несмотря на то, что все композиции были знакомые, он их так талантливо обновил с помощью аранжировки. МОЛОДЕЦ!Большое спасибо за прекрасный вечер!

ирина стряпунина
30 мар 2014 в 08:17

концерт, понравился, спасибо, что вообще состоялся. Я была восторге! что все таки значит высший класс! Он и сам по себе личность! Молодец буря эмоции. И самое главное после концерта давал автографы, фотографировался, дал возможность так сказать прикоснуться к себе!! Так что у меня на память есть автограф и фото на память вот так!

не впервой
26 мар 2014 в 00:34

Хааа) Опять обдурили читинского зрителя! Совсем за быдло держат.