Культура «Брестскую крепость» покажут в Чите во время забайкальского кинофестиваля

«Брестскую крепость» покажут в Чите во время забайкальского кинофестиваля

Картину режиссёра Александра Котта «Брестская крепость», а также ещё несколько популярных фильмов покажут в рамках внеконкурсной программы «Best of…» во время IV международного забайкальского фестиваля в Чите.

Картину режиссёра Александра Котта «Брестская крепость», а также ещё несколько популярных фильмов покажут в рамках внеконкурсной программы «Best of…» во время IV международного забайкальского фестиваля в Чите, который пройдёт в с 29 мая по 2 июня, сообщил ИА «Чита.Ру» один из организаторов фестиваля.

«Кинофестиваль представит зрителям несколько внеконкурсных программ, одна из которых – «Best of…» – познакомит зрителей с фильмами зарубежных и отечественных режиссеров, снискавшими известность, получившими множество призов и широкое зрительское признание. Фильмы представят приглашённые участники творческих групп, которые поделятся секретами мастерства и успеха», - говорится в сообщении.

Также в программу «Best of…» вошли российская картина «Шагал-Малевич» режиссёра Александра Митты, зарубежный фильм «Конгресс» Ари Фольмана и итальяно-французская лента «Великая красота» от Паоло Соррентино.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления