Культура Чабан: Мы убеждены, «Студвесна стран ШОС» в Забайкалье пройдёт на очень высоком уровне

Чабан: Мы убеждены, «Студвесна стран ШОС» в Забайкалье пройдёт на очень высоком уровне

Вице-премьер краевого правительства Забайкалья Сергей Чабан сообщил, что организаторы и представители власти края убеждены, что фестиваль «Студвесна стран ШОС» пройдёт на очень высоком уровне.

Заместитель председателя правительства Забайкальского края Сергей Чабан в интервью представителю Всероссийской студенческой весны в городе Тольятти сообщил, что организаторы и представители власти убеждены, что фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» пройдёт на очень высоком уровне.

«Все гости и участники уже приглашены, но о конкретных персонах говорить пока не буду, они держатся в секрете. Могу лишь сказать, что это будут профессионалы высокого уровня. Подготовлена очень большая программа для жителей города и гостей, которые будут находиться во время фестиваля на территории города Читы, – от массовых зарядок с участием олимпийских чемпионов до авиашоу, концертных программ, которые не относятся к конкурсной программе «Студвесны». Мы убеждены, фестиваль пройдет на очень высоком уровне!», - отметил Чабан.

Международный фестиваль «Студенческая весна стран Шанхайской организации сотрудничества» пройдёт в Чите со 2 по 7 июля. Ожидаемое количество участников — около четырёх тысяч человек.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления