CHITA
Погода

Сейчас-13°C

Сейчас в Чите

Погода-13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -21

0 м/c,

689мм 30%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Реклама
Культура Кино под открытым небом с глинтвейном и пледами впервые покажут в Чите

Кино под открытым небом с глинтвейном и пледами впервые покажут в Чите

Показы фильмов под открытым небом впервые пройдут в Чите в рамках «Ночей короткого метра» на IV забайкальском международном кинофестивале на территории «Мегаполис-Спорта» 30-31 мая с 22.00 до 02.00.

Показы фильмов под открытым небом впервые пройдут в Чите в рамках «Ночей короткого метра» на IV забайкальском международном кинофестивале на территории «Мегаполис-Спорта» 30-31 мая с 22.00 до 02.00, сообщается 23 мая на сайте Дворца молодёжи «Мегаполис».

«Удобно устроиться перед большим LED-экраном можно будет как на установленных рядами стульях, так и на vip-местах за столиками. Настольные лампы в стиле ретро создадут уютную тёплую атмосферу. Чтобы ночная прохлада не отвлекала от просмотра фильмов, все желающие смогут получить «топливо» в виде горячего чая и согревающего безалкогольного глинтвейна, а также взять тёплые пледы. Получить «тепло» можно будет всюду, где будут установлены специальные указатели с надписями «Выдача тепла», - сообщается на сайте.

По информации сайта, во время показов будет работать «Музей кино», расположенный прямо в фойе «Мегаполис-Спорт». В первом павильоне музея расположено место съёмки, где можно будет увидеть операторский кран, монитор, режиссёрский стульчик, а во втором павильоне — место съёмки с использованием операторских рельсов.

«Были приглашены на «Ночи короткого метра» и специальные гости, немеркнущие звёзды, профессиональные актёры российского театра и кино. Среди них: Кирилл Плетнёв, известный нам своими ролями в фильмах: «Бандитский Петербург-9. Голландский пассаж», «Штрафбат», «Убойная сила. Дачный сезон», а также Игорь Петренко, снимавшегося в фильмах «Тарас Бульба» и «Волкодав», - пояснили на сайте.

По информации «Мегаполиса», во вторую «Ночь короткого метра» своим присутствием зрителей порадует заслуженный артист России Даниил Спиваковский, молодой артист Роман Полянский и белорусская певица и актриса Ирина Медведева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления